Заработок на iphone офлаин

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем Invokerman, 25 май 2017.

  1. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Копипаст
    Берем копию оригинального iphone , с коробкой и всеми причиндалами. Стоит такое дело примерно 6-8к руб. Берете такого же цвета реальный iphone , как вариант взять за кредитку на беспроцентный период (30-55 дней в разных банках).

    Ставите объявление на Юле или Авито: «Продаю iphone оригинальный, новый с доками и всеми причиндалами, цена 35000-40000. Попал в аварию, срочно нужны деньги». Звонков будет очень много, договариваетесь на вечер с человеком, для начала с одним. Ставим одну симку в настоящий, одну в подделку. В назначенном месте недалеко от вас находится ваш человек, готовый по вашему сигналу позвонить вам. Во внутренний карман кладете подделку. Во время встречи, даете человеку оригинальный айфон в коробке с вашей симкой. Он проверяет его, смотрите вместе айклоуд и эппстор, все что ему вздумается проверяете. Когда уже видите что он все посмотрел, заблокировал тел и все устраивает, заводите речь о цене, просите еще 1-2к накинуть, это чтобы потянуть время. Тем временем подаете сигнал напарнику, он набирает на этот телефон. Вы берете его, ой надо же, по работе, бла бла бла разговор заканчивается и вы по запарке суете его во внутренний карман. «Ой, по привычке», говорите вы, и достаете другой телефон. Выключаете, достаете симку, укладываете в коробку, поздравляете с покупкой.

    Если во время сделки что-то пойдет не так, вы всегда можете отменить обмен, дабы не распрощаться с оригиналом. «Извините, я передумал», и все.

    Менюшка на копии очень похожая, и даже если он сам будет вырубать его и менять симку — плевать. Он только что держал этот телефон в руках и все там проверил.

    На теме поднято около 350к за 3 дня в 2 человека в одном из городов 1млн+ населения.
  2. Wailon

    Wailon

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Годная тема. А были случаи, что вас палили с копией?
  3. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Это копипаст,но полагаю что были ибо я всегда когда телефон покупал после покупки ещё долго его рассматривал без продавца
  4. lomingo

    lomingo

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Откуда копипаст?Первоисточник можно?
  5. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    уже не помню какая группа в вк....но я так понимаю они тоже её скопировали
  6. Silenzio

    Silenzio

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Тема лютая, а какое наказание за такие разводы?
  7. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Отсюда Как заработать на iphone 7 plus
    Сливаю...там еще много интересного,изучайте!!!
  8. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Лютая??? Лютая блеать..,да это схема безобидная по сравнению с чернющими схемами представленными и на этом форуме тоже.
  9. Silenzio

    Silenzio

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    у каждого свое понятие лютой схемы. я зарабатываю 20тыс. в месяц в своем городке.
    и профит в 350к за 3 дня для меня много.
    банкоматы выхлапывать я не готов.
  10. FunTom

    FunTom

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Думаю в городах не миллиониках этого делать явно не стоит. Авось встретитесь где нибудь с глазу на глаз и набьют вам глаз
  11. Боров

    Боров

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Согласен в моем городке такое не проканает
  12. Vito

    Vito

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Работал по данной схеме но немного иначе .Договаривался на встречу в месте около которого точно не будет розеток и возможности зарядить телефон а если и будет то это не так важно ,было 2 телефона ,на тот момент Iphone 5.1 оригинал ,2 оригинал но залоченый и по моему еще и неисправности были технические но не суть .Телефон который оригинальный был заряжен на 10 процентов ,залоченный был разряжен полностью ,пока мамонт проверяет телефон и тд и тп,тяните время,типо удаляйте фотки,делайте все не спеша ,рассказывайте как вы любите свой телефон,и по итогу оригинал отключается ,говорите мамонту: пойдем в маркет зарядим.Пока идете аккуратно меняете телефон на залоченный.Я лично знал что маркет уже закрыт и именно на этой стадии мамонт говорил ,да ладно все беру. Прокрутили данную схему около 10-ти раз ,на последний раз получили страшно по ебалу и забросили)Считаю что по схеме которая написана автором темы работать стремно ,покупатель будет теребить телефон ,и даже во время разговора с вами они будет постоянно ковырять меню ,а китай реплику разглядеть 5 сек для человека который хотя раз держал айфон в руках.
  13. Emailcom

    Emailcom

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    только от покупателя по лицу))
  14. FunTom

    FunTom

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    да я думаю не только. годика 3 еще отпуска с великими штрафами
  15. alexmin

    alexmin

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    По 159-й, если найдут и докажут.
  16. VLenin

    VLenin

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    ооо старенькая тема однако , в Москве так чурбаны людей разводили , только немного иным способом
    Рассказываю :
    Идете вы в салон сотовой связи купить телефон , тут к вам подтягивает чурбан и предлагает купить его мобилку за 60% от общей стоимости мотивируя тем что срочно нужны деньги на билет до дома мол мама заболела и тд , а дальше все по этой схеме , ох и много же людей они наебали

Поделиться этой страницей