Заработок на игроках world of tanks

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Invokerman, 23 дек 2016.

  1. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    ТЕМА создана в ознакомительных целях!


    Меня однажды пытались так развести,полагаю что кто то на этом зарабатывает.Как это произошло со мной:

    Однажды играл я в танчики и после боя мне приходит сообщение(Мол спасибо друг что прикрыл меня,неплохо сыграл-надомажил,помог мне взять медальку и т д,Вот держи промокод на скидку PRIME5068 и сайт где можешь купить прем танк голду и т д.Чисто ради из любопытства я перешел и посмотрел сайт.

    Там выбираешь что хочешь купить способ оплаты пишешь ник и якобы тебе придет товар)))))) Откровенно говоря он выглядел паленым,могу полагать если сайт был бы более качественно оформлен и был бы я задротом спокойно повелся бы.

    Хочу сказать что большинство игроков wot бомжи или адекваты,никому нах не нужны эти доп плюшки,поэтому нужно писать тем кто в бое катал на прем танке(челик который уже бабло в игру донатит)
  2. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    шта? фишинг как фишинг, не интересно.
  3. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Ни разу не играл в ВОТ и не собираюсь))))
    Тем почти не несет смысловой нагрузки, можно было создать в разделе "Курилка".
  4. britva

    britva

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Согласен. Тема , я бы сказал, не актуальна.
  5. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Спасибо,просто недавно стал активно вести себя на форуме и ещё не знаю куда и как,правильно все оформлять и т д
  6. Chez

    Chez

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Эх... скольких же я людей кинул на этих танках, якобы продавал аккаунт статиста, до кризиса каждый день был клиент, а сейчас то ли умные стали, то ли тему уже просекли, то ли банально нету бабок у всех
  7. inck

    inck

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    почему же не актуально? если сайт сделать хороший и незадроченый и с умом подходить к спаму в игре, то можно неплохо делать!

Поделиться этой страницей