Идея Заработок на фирменных вещах из секонд-хэндов. ( белая схема )

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем MementoMori, 22 дек 2016.

  1. MementoMori

    MementoMori

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Буду описывать всё в кратце т.к. схема совсем легкая, если будут вопросы то пишите - всем отвечу.
    Итак мы будем зарабатывать на вещах .
    Что для этого нужно:
    1. Минимальный стартовый капитал 10$+(если уж совсем плохо можно начинать и с 5$).
    2. Знание о брендовых фирмах и шмотках которые носят модники.( об этом можно узнать на форумах , спросить у друзей модников , посмотреть фильмы вообщем кто захочет - узнает).
    3. Знать где расположены хорошие секонд-хенды. Идеальные саки для этого это саки на развес то есть платишь не за вещь а за массу в среденем в день привоза(что нам и нужно) за 1 кг стоит до 15$.
    Итак приступим:
    1.Всё вышеперечисленное у вас есть и вы знаете. Идём в день привоза в сак и покупаем там брендовые вещи в хорошем состоянии. Примеры фирм : Fred Perry , StoneIlande , The North Face , Nike , Adidas,Ralph Laurene, Tommy Hilfiger, Canda, GANT, Lee, Le copc youre spotive, Puma, Columbia и ещё десятки фирм поизучайте на форумах об этом писал. (знаю что многие фирмы написал не правильно не в этом суть!)
    2.Фотографируем их (чем лучше фото тем больше шансов продать вещь) и
    3.выкладываем в различные группы вконтакте. Сразу скажу что найти группы про свою страну по продаже кэжуальных вещей не так-то просто и по запросу 'модные вещи Беларусь и т.д.' вы ничего не найдёте , надо искать через других таких-же барыг как и вы как правило они подписываются в вк примерно так : Модный Дед , Сергей Шмот, Артём Кэжуалов , Модный Стриж , Мальчик Спартак , Оливер Кокс и т.д.
    4. Ждём покупателей модников и отправляем им наложным платяжом или если из вашего города , то личная встреча.
    Таким способом можно зарабатывать 100$+ в месяц всё зависти от вас и вашей активности и желании.
    Есть так же и куда расти например лично знаю человека который за 1 год в этой сфере открыл свой магазин кэжуальных шмоток и легально торгует. У него конечно уже со всеми саками договорённость и для него сразу ещё за день до привоза отбирают вещи.
    Что не понятно спрашивайте всем отвечу.
    Забыл, цена на вещь зависит от её фирмы , состояния , модели если будите этим заниматься то посмотрите какая у других барыг стоимость и ставьте чуть-чуть ниже.
  2. maiac

    maiac

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Конкуренция сейчас огромная.
    2-3 года назад профит был хороший.
    сам занимался, но сразу напишу, работа затратная по времени.
    нужно раскручивать страницу, чтобы сделать хорошое фото, надо выделить минут 30-40 на 1 фото.
    ракурсы и тому подобное играет большую роль.
    Ну и самое главное, как я уже писал - конкуренция. Конечно же всё зависит от Вашего города, но сомневаюсь, что есть города, где эту тему не юзают, а опытный барига с 2-3 утра стоит в очереди, и хуй ему че сделаешь, там этих шавок допизды))) лишние нервы))
    Данная тема не актуальна.
  3. MementoMori

    MementoMori

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Сам лично я про эту тему узнал пару месяцев назад и успешно сейчас на ней зарабатываю... Может быть именно у вас в городе и заюзаная , но у меня всё хорошо.
  4. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    По молодости как раз у таких парней скуплял все что мне нужно,очень профитно было по сравнению если новые в магазе брать.........их было очень много,конкуренция соответсвенно тоже. Основная проблема их была в том что что у них одно гавно не стильное было, в вк сутками сидел искал что то действительно стоящее покупал и уже у себя на районе ребятам продавал или сам носил,но мой взгляд так намного меньше затраты физ усилий,затем открываешь ларек типо модный секонд где все реально стильно модное молодежное но цены чуть выше,для этого конечно вложения нужны,шарить что сейчас в теме,и много времени
  5. astrolog

    astrolog

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    Вот скажи мне, никогда не понимал людей, которые стоят в секонде с 2-3 утра? смысл? туда же сразу толпа залетает, какая разница, зайдешь ты первый или 10?
  6. maiac

    maiac

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    барыги с опытом за пол минуты пол секонда перероют, у них глаза - алмаз, видят бирку стон айленд или напапири зарежут за шмотку нахуй, лишь бы забрать))))
    по этому очень важно именно первым залететь и сразу начать перебирать
    но большенство сразу на обувь пиздует, там можно выхватить винтажные тапки, которые могут уйти за 150-200 бачей.
  7. Куш

    Куш

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Не во всех городах сешки такие. У меня одно барахло уже больше года. Раньше был небольшой профит, но все таки даже в моем городе конкуренция серьезная.
  8. Опа_Здарова

    Опа_Здарова

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    отличная схема,работаю по такой.лучше всего искать вещи в неизвестных секондхендах, находящихся в далеке от центра города,так как на них меньше спрос,а на весовых нужно занимать очередь рано утром.Профит напрямую зависит от фарта.за один завоз можно заработать около 25т.р, при этом потратив до 5т.р, всё зависит от вещей.Важно научиться отличать оригинальную вещь от поддельной, отличие может быть всего в содержании и виде бирки на вещи.нужно изучить массу информации для грамотного заработка.
  9. akon

    akon

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Зарабатывать копеечку можно, у меня несколько младших так работает кое что имеют.
    У меня в городе очереди не то что рано утром занимают а скорее с позднего вечера, толкучки и драки обычное дело. Но опять же просто в городе есть целый рынок элитного секонда, торгаши с которого и промышляют(весьма профитно).
    А летом, на самых жирных базах, где завоз раз в неделю, пацаны вообще в палатках жили, очередь держали
  10. alexterentiev

    alexterentiev

    Сообщения:
    120
    Баллы:
    16
    Да живой пример... на днях кожаную сумку для ноута picard принесли с хэнда, заплатили 10 дол, сумка в состоянии на 4 ну может чуть чуть выше по 5ти б. системе, цена в Германии новой 130 евро.. Профит просматривается однозначно, но надо наверное лазить пипец сколько , а так попали тупо на завоз товара.

Поделиться этой страницей