Заработок на dreamcash.tl и фильм на халяву

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Morgan, 14 сен 2016.

  1. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Суть идеи заключается в нескольких простых пунктах.
    1)Регистрируемся http://dreamcash.tl/
    2)Затем идём берём несколько аккаунтов вк в dealacc.ru(не реклама) или в других известных Вам магазина.
    Внимание.Берём активные аккаунты от 100 друзей и более,пол не важен.
    3)Пишем людям,которые онлайн примерный текст:"Привет,у тебя билайн или мегафон?".
    Варианты ответов:
    А)Игнорирование или не ответили.
    Б)А тебе зачем и т.д.
    В)Привет,мегафон,а что?
    1 и 2 сразу отсеиваем,но со 2-ым можно попытаться,но чаще всего дело гиблое.
    Далее пишем:"У меня телефон разрядился|не включается|ваш вариант,а мне смс срочно принять надо поможешь?"
    Дальше варианта развития 2 и в худшем мы забиваем на человека.
    После пишем:"Сейчас тебе код должен придти,продиктуй мне его пожалуйста.Буду признателен".
    Ну,а дальше кладём болт.Когда надоест или закончатся малолетние доверчивые друзья с покупного акк идём на следующий.
    -Затраты минимальны всего лишь на покупку аккаунтов и не более.
    -Используйте TOR и чистите куки после каждой подписки.(На всякий,если любите рисковать можете проверить).
    -Если попадается девушка,то можно предложить шоколадку за помощь или ещё что-нибудь на Ваш взгляд и советую использовать в случае малой вероятности того,что она даст номер или код из смс.
    -Прочтите правила сервиса dreamcash чтобы не получить бан и не начать ныть в комментах,что тебя обманули или ещё что.
    -Не забывайте проверять произошла подписка или нет.
    -Работайте с платником http://videos-canal.pw/, но ссылка по который Вы перейдёте должна быть такого вида http://videos-canal.pw/?s=21213&play

    P.S.Был в голове второй вариант развития данной схемы,но вылетел из головы.
  2. John Smith

    John Smith

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Нихуя не понял. Какой код, как он должен прийти, чел должен номер своего телефона сказать? И зачем тором пользоваться, никто тебя искать не будет из-за 100р.
  3. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    Оплата смсками киношек в пп.... на первый взгляд тема актуальна.
    Кто опробует и отпишется, тому сто рублей!
  4. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Тема жива и работать должна. Лил трафик из вк даже спамом и подписки были. Времязатратное дело. Правильно подойти нужно и будет гуд.
  5. Alstress

    Alstress

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Эта схема не особо понятна, например если ты пишешь знакомому то ты "должен" знать его номер а не спрашивать его,с покупками аков я думаю будите работать больше в минус чем в плюс! Сам работал пол года по спаму через АСК.ФМ пока не изменили дизайн, выхлоп был 300-500 сутки,работал приват бот! На днях думал вернуться в пп,если есть у кого какие мысли давайте скооперируемся
  6. вася

    вася

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Работал с дримкеш давно уже, ещё до того как там запретили фишинг. За такую схему слишком высокая вероятность бана. И не думаю, что куча народу ринется называть код из смс какому-то незнакомому чуваку из списка дрязяшек (те у кого несколько сотен друзей в вк, сколько из них вы реально знаете?), сейчас даже последний лох знает, что назвав код из смс можно лишится своей странички вк / банковской карты / любой другой хрени . Аккаунты без фишинга себя реально не окупят.
  7. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Дримкэш за такое точно банить будет, какие-то другие пп наверное есть, т.к. видел подобный спам в од.
    Актуальность схемы видно по ссылке на магазин акков, который уже не работает.
  8. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    В самой смс есть какие либо палевные моменты? Сейчас обычно есть что то типо " никому не передавайте код"
    или прямо в заголовке - подтвердите списывание.
    Вообще кто пробовал? И думаю вариант с покупкой аккаунта не актуален, продаются накрученные, друзья у которых точно такие же будущие "собачки"
  9. Денис Бритва

    Денис Бритва

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Ну это хуйня. Щас при слове смс у большинства аллергия начинается.
  10. Griska

    Griska

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    тема рабочая, еще есть много схем с СМСКАМИ
  11. Nicky/FF/

    Nicky/FF/

    Сообщения:
    111
    Баллы:
    16
    Например? По мне, мутки с СМС уже не актуальны. Уже даже бабульки шарят что всякие коды и смски не надо трогать)

Поделиться этой страницей