Заработок на драгах(копипаст)

Тема в разделе "От души", создана пользователем performance703, 30 дек 2016.

  1. performance703

    performance703

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Салют, друг мой. Хотелось бы начать с того, что мы будем помогать людям. Как и в какой степени это уже не от нас зависит. Ни для кого не секрет, что сейчас на каждом углу торгуют травкой\спайсом\скоростями и кто-то срубает на этом кучу бабла. Не пугайся, друг, мы этого делать не будем. Обычно, точнее даже чаще всего - дела эти люди ведут через анонимные месенджеры (обменники сообщениями) т.е telegram, vipole, brosix. Они анонимны и абсолютно (ну или почти абсолютно) никак не отслеживаются. Так вот суть нашей схемы, друг мой, занять максимально похожий на настоящего диллера адрес в этих месенджерах. Кстати, сами диллеры исключительно редко общаются с клиентом, чаще всего это делает специально нанятый оператор.
    Вернемся к теме. Самая простая для этого площадка - это skype, потому что, когда в поиске skype вводишь адрес магазина, то помимо него поиск выдаёт нам еще адреса.
    Ищем через браузер тор
    КУпить траву,гашиш,марихуанну и прочее, как нашел скайп смотришь много ли таких фэйков(в поиск скайп вбиваешь)
    Если их 3-5шт то отлично.Меняешь логин на название магазина и пишешь НИЖЕ ФЭЙКИ
    И тут если сагаз норм тебе пишут нарики с целью купить товар.
    Кидаешь им свой qiwi не бойся в ментовку они не пойдут.
  2. E_K

    E_K

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Бля эти тему уже настолько задрочены что напоминают мне темы аля разведи лоха/лохушку на фото письки/пизды-сисек и кошмарь его/её ради 500р.Неужели Вы не понимаете что люди употребляющие стафф не такие и глупые,и берут только у проверенных продавцов,контакты которых даются на форуме.....Может лет 5 назад когда барыги повально переходили из оффлайна в онлайн это и работало,но сейчас это просто бред.Поставь себя на место чувака который берёт стафф почти каждый день,ну или хотябы раз в неделю,да хуй с ним раз в месяц на протяжении года,неужели ты купишься на такую дешёвую хуйню????Блять столько букв потому что просто бомбит нахуй,что с подобного рода тем что с тем про дрочку....Неужели ты считаешь себя умнее всех,а остальных полными дебилами и конченными дегенератами.
    P.S. Всё выше написанное не относится к Т.С.-у,относится это ко всем кто выкладывает такие темы с завидной регулярностью,ёбанный в рот пользуйтесь поиском хотя бы.Я лично тут таких-же тем штук 6 видел.
  3. bleeze

    bleeze

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Бывают же нубы в этих делах, авось и добавятся, лох не мамонт как говорится

Поделиться этой страницей