Идея заработок на чат рулетке без вложени

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем pistolero, 10 дек 2017.

  1. pistolero

    pistolero

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Здорово бродяги. Тема может показаться смешной, но когда голяк...в общем у меня раз прокатило...сам не ожидал..(просто поугарать хотел), а она прокатила+)...кароче лезешь в чат рулетку т когда попадаешь на персонажа который на твой взгляд явно долбит ( или нюхает)_ не важно начинаешь хвастаться стафом в хороших количествах...( в пакетах укроп, сода_) садишься на ухо клиенту...с понтом готов продать дешево, а на пробу готов даже выслать на халяву. далее если соглашается просишь с него бабки на отправку...рублей 500-700...(ну там узнаете откуда он...чешите что вы с другого конца страны...кароч кого я учу)....в общем хоть и похоже на бред, тем не менее у меня вктило я за час троим "отправил"профит 2100 на киви
  2. Jessi

    Jessi

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    Единичный случай.
    И случайны профит.
    Может сразу повезет, а можно часами смотреть на них и так ничего и не найти.
    + про ограничения в чате. Хз можно в рулетке писать без пополнения счета или нет.
    В любом случае регистрироваться придется
  3. lali

    lali

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Схема просто максимально абсурдна.

    Если персонаж долбит или нюхает, он 100% знает где достать.
  4. Doonlik

    Doonlik

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Если загнать ему что у тебя дешевле в разы, то что-то получится может
  5. lali

    lali

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Учитывая 500-700 рублей за доставку дешевле означает вовсе бесплатно.
  6. SerOdja

    SerOdja

    Сообщения:
    75
    Баллы:
    6
    ТС явно "долбит или нюхает"!
  7. Папито

    Папито

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Глупости ,я бы не стал тратить время .
  8. pistolero

    pistolero

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    ну так то я согласен заработать сложно...вспомнил одну мелкую деталь...я не искал клиентов...сидел просто и дул на камеру в арафатке...заинтересовавшимся показывал большой пакет укропа...попадались долбаебы которые прям просили выслать...вот с теми уже и начинал говорить...мол да мне вообще не жалко на пробу только доставку оплати.....( я не считаю это какойто хорошей схемой...просто выложил ради рейтинга, да и больше поприколу... просто чтоб пиздоболом не считали...я даже уверен если попытаюсь повторить опять прокатит....но нахуй надо...
  9. meganaebator

    meganaebator

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    За такое и на бутылку посадить могут
  10. Дядя Ара

    Дядя Ара

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    эТО в натуре единичный случай,либо чел меценат)))
  11. Nazaret

    Nazaret

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей