Заработок на аккаунте в инсаграм. ( дополнение)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем MementoMori, 16 дек 2016.

  1. MementoMori

    MementoMori

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Читал тут где-то была тема про инстаграм... Так вот тоже хочу поделится своим опытом в этой сфере.
    1. Создаём аккаунт в истаграм аккаунт на какую нибудь не обычную тему( надо подумать).
    2. Накрутка подписчиков 5000+(если маленький город то пойдёт и 1000+.
    3. Именно тематике города (для того что бы бы поступали предложения по реклами именно на городском-областном уровне т.к. все крупные ниши в истаграм уже давно заняты).
    4. Лёгкий способ накрутки это устроить конкурс на деньги например 10 мест. 1-ое место 2000р. и так по убывающей. Естественно выплачивать мы их не будем , а выиграют друзья с которыми надо заранее договорится) только перед конкурсом надо что бы было минимум 500+ подписчиков.
    5. Рубим деньги на рекламе
    Вопросы задавайте , всем отвечу) Есть ещё пару рабочих схем оффлайн и онлайн.
  2. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    каким именно способом рубим деньги на рекламе?
  3. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    это самый важный момент в той схеме,и он не развернут
  4. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    ТС, информативности ноль, дизлайк.
    Adventurer верно подметил, что самый важный момент по монетизации совершенно не раскрыт.

    По личному опыту: есть 3 вк пабилка + инстаграм.
    В инсте давно решил попробовать схему: заполнял вручную посты, лайкал, хештеги. Потом масфолловинг. Акк не банили.
    Вскоре набрал около 9к подписчиков. Город у нас областной и не маленький. За все время было 2 финаносвых предложения (копейки предлагали) и писали о взаимной подписке школоло девочки. Бывало сам предлагал рекламу, но долго расспрашивали, а потом пропадали. Сейчас бросил, висит мертвым грузом.
  5. danrock

    danrock

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    О май гад
    Вот тру сммщик , точней один из представителей.
    Интересно сколько ты заработал вот так ?
    Смысла в такой рекламе нет , в таком сообществе купят рекламу только дегенераты .
  6. danrock

    danrock

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    А вот очень зря что забросил .
    Как минимум это сообщество мог продать )
    Я живу и не тужу с инстаграма уже который год .

    Ps
    Все очень сильно зависит от тематики . Если у вас сообщество по "становление личности " , то монетизировать такое сообщество достаточно сложно , но при желании можно инфо курсы пихнуть и тоже конверт будет . Если развивать тему юмора и вкладываться в продвижение , причём не особо много , за 4 месяца все бабки отбиваются и на пасивке капает от 50 к . Так же с этих денег платим за рекламу и вот - эту машину уже не остановить
  7. ronin

    ronin

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Что сейчас считаешь, перспективной темой в инсте?
    сам долгое время около смм хожу
  8. danrock

    danrock

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Самое перспективное - это покупка аккаунтов или раскрутка своих аккаунтов при помощи рекламы (офф или на прямую у админов). МФ тоже можно , но долго ..
    В теме на схожу тематику я расписал чуток подробней Instagram аккаунт. В чем моя ошибка?
    1)Покупаешь акк за 100 к р тематики юмора или ещё чего - нибудь развлекательного
    2)Ведёшь его месяц
    3)Вкладываешь немного денег , до 20 к на рекламу , смотришь сколько стоит 1 подписчик
    4)Размещаешься на разных площадках по рекламе
    5)Ждешь заказов с рекламы
    6)Если нет заказов сам рекламируешь оферы
    7)PROFIT !!!

    Обычно окупается за 4 месяца . Но бывали случаи , когда в первый же месяц в ноль выходил .

    Но тут куча подводных камней , нужно уметь анализировать аккаунты , так как иногда за 100к продают шлак .

    Вот думаю статью написать на этом форуме , только вот все темы палить не хочется
  9. spudik

    spudik

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Зря не зря, хз. Времени тратил на продвижение, а выхлопа по сути не было. Много иностранцев писало в директ во время рекламной компании (бедные арабы и индусы). Продавать аккаунт за гроши не хочется, пусть лучше так полежит, авось пригодится.
    upd: думаю переименовать инст и сменить тематику, за такое можно словить бан?

    ps: поделись ссылкой в инст? Можно в личку

Поделиться этой страницей