Заработок для новичка(кардинг)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Kopatych, 20 сен 2016.

  1. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Сразу скажу,что схема позаимствована с других ресурсов и немного апгрейднута,дабы не было обид.)
    Начнём.
    Схема связана с накруткой подписчиков/лайков/комментов на YouTube|Twitter|Facebook|Instagram.
    Для работы нам понадобится:


    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 1 дней на форуме.


    1.cc(юса)
    2.Дед под город(на крайняк под штат),либо же VPN\Socks.
    3.Немного мозгов и прямые руки. c:
    Закупились?Настроили?За работу!
    1.Ищем тех,кто мог бы купить у нас лайки|комменты|подписчиков в соц-сетях,объявление раздавать с фейк акков(желательно) и примерно такого вида:"Накрутка подписчиков/лайков/комментов на YouTube|Twitter|Facebook|Instagram недорого.За ценами в лс.".
    2.Так,вы нашли покупателя,всё обговорили и т.д.,и тут начинается самое интересное. c:
    3.Идём на сайт buyfastlike.com(естественно с готовой анонимностью.
    4.Выбираем тариф,я обвёл самый оптимальный(не советую брать самые дорогие,думаю догадываетесь почему. :3).Идём дальше.
    [​IMG]
    5.Тариф выбран,шикарно. :3 Теперь летим вбивать.Нажимаем кнопочку "Add to Cart",далее копипастим ссылку на видео заказчика и жмём "Checkout".
    6.Начинается мясо.) Теперь мы должны создать акк(на похуй) и вбить инфу о кардхолдере. Вас может напугать пункт "Phone number",но не пугайтесь.:3 Я говорил что самые большие тарифы выбирать не стоит,верно?) Так вот, там идёт такая система: прозвон будет,если сумма превышает 200$,либо если будет задержка платежа/чарджбек. Если с суммой всё норм,то смело вбивайте любой валидный(найдёте в базах) номер телефона,либо же факс города. :3
    [​IMG]
    6.1.Если же вы всё-таки решили взять большой тариф или вы перфекцеонист,то внимаем. :3 Вы должны нарыть скайп с номером под город\штат(3-10$) и поставить на него автоответчик . Если с произношением всё плохо,за вас это могу сделать я,благо,с англом на "ты". с:
    7.Далее у вас появляется страница оплаты,в ней мы вбиваем нашу карту.
    8.Если вбив прошёл удачно(1-3 минут ожидания),то вам вылезает окошко "Thanks for your payment!"
    9.Далее получаем лаве за работу(от заказчика) и танцуем. :3
    Вот и всё,работа не такая уж и сложная,но пошевелить извилинами придётся. c:
    P.S. Также таким способом можно работать на себя,например: создаёте канал на YouTube,выкладываете по 2-3 видоса в неделю и потихонечку накучиваете подписоту+просмотры и подрубаете партнёрскую программу. :3
    На этом я заканчиваю свой гайд,желаю всем здоровья и побольше валидных карт. :з
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. moreben

    moreben

    Сообщения:
    85
    Баллы:
    6
    Суй минимальный хайд для зарегистрированных. Тема гуд.
  3. Kopatych

    Kopatych

    Сообщения:
    269
    Баллы:
    18
    Понял тебя. :3
  4. Chromakey

    Chromakey

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Тема классная, будем пробовать.
  5. Kamikadzeee

    Kamikadzeee

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Буду пробовать
  6. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Нормально ты сообщения набиваешь, хех.
  7. g-style

    g-style

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    не когда таким не занимался
  8. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Кардхолдер-держатель карты, т.е. владелец.
  9. Diver_diver

    Diver_diver

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Кто-то может посоветовать, где купить cc? Гуглом пользоваться умею, но т.к. в этом деле нуб, не хочется напороться на блудняк
  10. bodya96

    bodya96

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    на этом сайте разве не продают?

Поделиться этой страницей