Заработок для блоггеров/писателей и не только

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем kh0ttab, 19 окт 2016.

  1. kh0ttab

    kh0ttab

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 1 дней на форуме.

    Приветствую, любители тростникового напитка!
    Тема не моя (слито из буржунета)
    В общем, заработок основывается на написании блогов/постов и т.д. И исключительно на английском языке. Как Вы уже догадались, писать нам наш пост/топик будет какой-нибудь англоговорящий товарищ. А где его найти? В сети туево хуча сервисов, где Вам готовы написать все-что Вам взбредёт в голову. Я лично пользуюсь fiverr.com(не реклама!) Тематику выбираете и идёте писать какому-нибудь чуваку с просьбой написать Вам пост(Гугл переводчик в помощь). Расписываем ему что мы хотим, передаём суть и профит. Услуга стоит 5$(~500-600слов). Итак, переходим к сути заработка. Переходим на этот сайт Make Money Writing Articles: 37 Blogs That Pay Up To $300 For Your Guest Posts список сайтов которые платят за ваши писанины и ищем то, что Вам ближе/знакомо. Сайтов с разной тематикой приёма блогов множество(SEO, Photoshop и.т.д) Платят от 35$ за блог.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. vovasd

    vovasd

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    4
    Довольно таки интересно ,но какова вероятность что купят эту статью ?
    я на самом деле не шарю , но очень стало интересно , покупаешь статью за 5$ на ту тему которую ты хочешь 500слов примерно , через определённое время тебе его присылают , и потом на этом сайте продаешь , но купят ли ?
    а так идея прикольная выходишь в плюс по бабкам )
  3. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    дрочь. Если решил в этой теме вариться то лучше так: берешь задание написать статью, даешь задание какой-то клушке из вк за 50%, разница себе
  4. vovasd

    vovasd

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    4
    ну клушка я так понял нужна , которая будет шарить с англ языком или вообще с гугл переводчиком , ну и с развитой головой , я правильно понимаю ?
  5. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    да понимай как хочешь. сайты копирайтинга в помощь.
  6. kh0ttab

    kh0ttab

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    CollegeHumor - The Funniest Stuff On the Internet Там проходимость - 70-80%
  7. Malfo

    Malfo

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    На первый взгляд прикольная тема, но прочитав статью понимаешь что сомнительная в реализации. Там нэтив спикеры работающие в этой области тяжело добиваются внимания со стороны сайта т.к. конкуренция огромная и требования большие. Поэтому есть сомнение что фрилансер написавший статью за 5 баксов будет им интересен.
    Плюс автор той статьи говорит о необходимости в показе примеров своих работ, твитер или подобную херь, короче своего рода резюме. А это еще больше гемора. Далее, они могут проверять твою статью до недели а то и больше. Короче это больше на работу похоже исходя из того что я там прочитал.
    Ты сам на этом зарабатываешь?
  8. kh0ttab

    kh0ttab

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Я не работаю по этой теме. Товарищ мой занимается, довольно успешно. Но он зарегин в нескольких сервисах. В неделю в среднем ~300-400 бакинских поднимает. При том, что отчехляет максимум 100$ На написание статьи.
  9. fullzer0

    fullzer0

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    По такой системе и на ru работают. Чтобы начать зарабатывать копирайтеру на топовых ресурсах нужно приложить немало стараний, т.к. нужно портфолио положительные отзывы, премиум аккаунт и т.д. Поэтому чтобы появились хоть какие-то заказы и возможность заработать на пирожок есть сервисы типа etxt.ru где сразу после регистрации можно набрать кучу заказов, но разница в том, что цена за 1000 символов существенно ниже (начинающий копирайтер получает заказы не более 15р за 1000 и это максимум). Этим и пользуются барыги. Покупают за копейки большие объемы статей и продают уже на топовых ресурсах. Разница в цене 5-6 раз. Если работать с большими объемами можно получить нормальный профит. Когда-то сам писал статьи, пока не понял, что работаю практически бесплатно.
  10. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    На такой волне заработков думал расписать тему по гейферме) Бред конечно, но раз такое тут постят.

Поделиться этой страницей