Заработок 500-1000 руб в день

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Antonio_Saprano, 17 окт 2016.

  1. Antonio_Saprano

    Antonio_Saprano

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Всем привет хочу поделиться своим заработкам новичка
    Покупаю розничные аккаунты в вк 100-150 друзей +18 актив
    Ищу в сообщениях близкий круг но в тоже время с которым человек держиться на расстояние
    Вступаю в дискусию и говорю ;Бро потерял наличку сможешь скинуть на QIWI/WEBMONEY/Яндексденьги/Сбер-выбираем сами.500 Рублей на карту что бы я мог расплатиться Яндекс/Uber такси
    Ведуться в основном Мск/Питер.
  2. smtwut

    smtwut

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Мало кто ведется на данный способ, да и но давно всем известен. Смысл засирать такими темами борд?
  3. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Действительно, довольно плоская схема. Можно сравнить с смсками на телефон типа: #бро смотри я выложил фотку нашу с тобой оцени#
  4. maksimijan

    maksimijan

    Сообщения:
    126
    Баллы:
    16
    А что если предлагать людям с его друзей купить его страницу, тобишь пароль и логин...там за 100 200 рублей...ну типа, если тебе интересно последить за его жизнью? Только тут хз, ты можешь попатсь на человека который купит...а можешь попасть на того, кто предупредит его и акаунт тогда прогорит.....ну если тока леткам мужиков кидать, а мужикам телок...
  5. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Ну это еще больший бред. Максимум, если страница будет какой-нибудь девушки у которой есть парень. Или на оборот. И можно будет сыграть на их ревности, тип Написать с др акка: "ты доверяешь своей девушке?//Я случайно взломал ее стр и нашел там кое-что! хочешь типо глянуть?" Но и то вероятность очень маленькая.
  6. Garbage

    Garbage

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    мне кажется в одноклассниках такая хрень лучше канает
    мою маму развели, еще 5 ее знакомых так
  7. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    ну да, это как бы логично. если учитывать тот факт, что люди взрослые уже и как бы занять пятишку другу или подруги, ну как бы можно. и они это делают. Я щас тоже пока отвечал в первом коменте подумал об этом, что в ОК это должно работать. А в Вк одна школота и там такие типо "СУПЕР СОЦ ИНЖЕНЕРЫ И ХАЦКЕРЫ" на каждом шагу. Там меньше доверия.
  8. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Рабочая схема, один парень у меня купил страницу девушки за 500р. Он и всю ее переписку прочитал, и вернул ей страницу, бинго)
  9. Antonio_Saprano

    Antonio_Saprano

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Стараюсь поделиться знаниями,как и большинство новичков тут.
  10. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    ну это понятно. Просто же обсуждаем на сколько рабочая схема.
  11. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Но минус в количестве заказов таких.. Хотя если правильно расставить приоритеты можно в принципе развести много кого. Но с ОК довольно бельше можно вытащить я думаю. Над попробовать)
  12. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Выхлоп зависит от того, какие аккаунты покупать. Если брать аки подороже с большим колвом друзей полюбому найдется чел, который захочет увидеть переписки на странице, к которой получен доступ. Если этот способ не сработает, можно попробовать другие схемы на той же странице.
  13. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Ну тут не могу, не согласиться. Выход можно найти. Просто задумался над тем, что где он больше получится в ВК или ОК. Конечно если есть опыт можно хоть где выхлоп сделать. Анализирую щас.
  14. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    С ОК больше траблов, тк там динозавры, которые не умеют пользоваться электронными деньгами. Плюс там более взрослая аудитория, а наша цель влюбленные молодые парни/девушки, которые отдадут любые бабки за то, чтобы узнать с кем и о чем общается их вторая половина. Я, например, еще пол года назад заплатил бы и 5к рублей за такую инфу без проблем, при том что бедный студент, продал бы мобилу мб даже. Вот на что способна ревность)))
  15. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    О, а если на странице жертвы есть инфа о измене или незаконной деятельности то тут уже выгоднее ее шантажировать. Вообщем, очень много нюансов, лучше сделать на эту тему отдельный пост, бует время возможно займусь. Хотя подобные посты уже встречались на этом форуме
  16. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    Ну да тут зависит от ситуации. Я если попадется такая стр то это как Клондайк) Ну а на с чет ОК щас в основном 30-40 лет как бы юзают "Перевод->номер карты->сумма")))
  17. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    А на счет поста сделай, я почитал бы)
  18. Antonio_Saprano

    Antonio_Saprano

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Да в ок мне кажеться тоже больше но там минус в том что большинство не сможет положить в qiwi yandexmoney
    только сбер а сбер уж слишком палевная конотора.Сугубо мое мнение гы
  19. Vudosar

    Vudosar

    Сообщения:
    35
    Баллы:
    6
    ну со сбером вероятность больше. Но я думаю и тут есть определенного рода выход если подумать. Сливать не буду инфу)
  20. Илья Обломов

    Илья Обломов

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    Проблема в том, что приходит уведомление на телефон, что выполнен вход с другого устройства и тело палит, что его страничку кто-то юзает и быстренько меняет пароль от страницы.

Поделиться этой страницей