Бесплатно Заработок 1к+ в день

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Zolotoi, 12 сен 2016.

  1. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    Выкладываю способ заработка 1000+ рублей в день.

    Для способа нужно :
    Cтартовый капитал (~30 Рублей)
    Время.

    1) Идем на любой сайт по покупке аккаунтов вк
    2) Покупаем много аккаунтов, 10 штук достаточно (1 аккаунт примерно 3 рубля, так что надо 30 рублей)
    3) Чекаем эти аккаунты (Получаем ссылки на аккаунты без входа в них)
    4) Переходим на любой из аккаунтов, которые купили (по ссылке, а не входя в них)
    5) Пишем типо "Я специалист по компьютерной безопасности и у меня есть такая-то программа для взлома страниц вк . Короче вешаем лапшу на уши .
    6) Обычно после этого нас посылают на три весёлые буквы , и вот тут мы пишем : что так и так , ты поступил не хорошо . Я поставил программу на взлом твоей странички и получил твои данные. *Кидаем логин и пароль* (Логин и пароль его аккаунта, логин и пароль у нас есть, т.к мы купили данный аккаунт)
    7) Потом он пугается и удивляется , говорит взломай там мою жену, детей, знакомых и прочих людей .
    8) Вы отвечаете ему то, что вы не будете ничего взламывать, а просто продадите ему программу и он все сам сделает.
    9) На этом этапе многие соглашаются купить программу.
    10) После продажи кидаем в чс .

    Самое хорошое в этом способе то, что люди не пойдут и не будут заявлять о вас полиции и спец. службам . Так как его посадят за то, что он хотел купить эту программу .

    СОВЕТЫ:
    Делайте все через VPN
    Используйте фейк-киви
  2. alekseevbro

    alekseevbro

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    С покупкой активных акков ВК вообще кучу схем можно реализовать, начиная от типичных "просьб о долге" по друзьям, заканчивая совсем уж гениальными схемами с достойным выхлопом)
  3. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    Полностью согласен + еще если СИ на достойном уровне.

    Тема вечная.
  4. Morgan

    Morgan

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    насчет 'вечная' ты загнул, сейчас народ оклемается и пойдёт много постов на эту тему
  5. Adolf

    Adolf

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Хм, ну по сути дела, есть что - то в этом способе, я так и друзей развел со страницы жертвы на бабки, и еще один хотел способ купить я конечно же успешно его продал/
  6. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    Этот способ нужно воспринимать просто как схему, постоянно нужно менять все составляющие.

    ЛОХ то умнеет с каждым днем )
  7. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
    Пытался я по паблик схеме работать, когда говоришь что я хакер и тебя мол заказал кто-то из твоих друзей, кто не скажу но бабос сука не заплатил, так что смени пароль, потому как я уже скинул твои данные заказчику. Нихрена ни кто не вёлся выкупить у меня имя заказчика ( Может СИ скил у меня никакой ((((. О, даже тут тему эту нашёл
  8. Alstress

    Alstress

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Способу уже сто лет, сейчас сложно работать по данной схеме!
  9. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Видел этот способ на другом форуме. Есть вариант кинуть жертве троян и завладеть ее компьютером...
  10. maximus21

    maximus21

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    может в одноклассниках народ попроще? там возможно и пройдет темка
  11. V01ume

    V01ume

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Как вариант можно кинуть в конце ссылку на чекер,брутер для ВК. пусть сидит и подбирает пароли
  12. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Раньше занимался подобным, максимум 7к в день мог делать, была проблема такая:
    Купил акк = контора не качественная, перепродает акки если они не локнулись черес сутки (примерно)

    Я делал так:
    Покупал аккаунты, менял на всех пароли, ставил простые чтобы могли зайти потом без проблем, да и гемороя меньше.

    + в том, что если продавец акков продаст еще троим эти акки, то они уже не зайдут только у вас будет доступ к акку и его хозяину, ну а что писать там, все тоже самое, только орфографических ошибок как можно меньше и сайт сделать, что бы лишними вопросами не заебывали.
  13. VMrus

    VMrus

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Подскажите на каком сайте покупать аккаунты вк,что то годного нечего не нашел
  14. Trstmn

    Trstmn

    Сообщения:
    244
    Баллы:
    16
  15. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
  16. rokfild

    rokfild

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Довольно интересная тема.не затратна и можно делать копейку на кино.надо будет опробовать.автору респект за текст.
  17. Miksoloh

    Miksoloh

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Какой процент людей ведется на такой "Взлом"?
  18. wdhs

    wdhs

    Сообщения:
    58
    Баллы:
    6
    За пустые сообщения и глупые вопросы аля "какой выхлоп", "согласен". В следующий раз бан. Говори по существу.
  19. Chromakey

    Chromakey

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Работал по этой схеме, покупайте акки 18+, так-как школьники/цы вообще не платежеспособны и с ними гемора больше, проверено.
  20. laorha

    laorha

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Потом жертва меняет пароль и кидает мамкиного хакера в чс

Поделиться этой страницей