Заработать за несколько часов около 250руб

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем 100кг, 9 окт 2016.

  1. 100кг

    100кг

    Сообщения:
    59
    Баллы:
    6
    Всем доброго времени суток!

    Речь пойдет о заданиях по регистрации на самом крупном буксе - сеоспринт. Таких заданий куча на различных буксах.
    Проблема в сложности регистрации была в том, что для регистрации обязательно нужен номер телефона (1аккаунт = 1 номер телефона). А так же аккаунты зачастую банились по айпи.

    Теперь о самой работе. Открываем браузер Хром, устанавливаем там расширение zenmate, Hola (там много стран для смены айпишника).
    Лично я использую платный VPN от HideMe, который установлен на моем РС.
    Заходим для начала например на сео-фаст, фильтруем задания. Фильтр, все задания, только регистрации, поиск. Также можно выбрать поиск заданий по сайту, для этого уберите "только регистрации", поставьте "все задание", чуть ниже вбейте слово - seosprint.
    Вам выдаст много заданий, выбирайте те, где не нужно делать никаких действий, а только зарегаться и получить статус "рабочий". Там есть задания и по 15-20 рублей (но их очень мало).

    Теперь самое интересное. Нам нужны номера телефонов, их мы берем здесь: sms-activate.ru (2руб) или simsms.org (1,5руб). Я пользуюсь вторим
    Один номер стоит 1,5-2 рубля. То есть мы тратим 1,5-2 рубля и получаем с задания от 5 до 20 рублей или от 8 до 20 центов.

    Поэтапно:

    1.Заходим в свой аккаунт на одном из буксов в первом баузере. Для регистраций на сеоспринте открываем любой другой.
    2.Меняем страну (где будем регать аккаунт).
    3.Регистрируемся на сеоспринте по заданию с использованием номера. (на сервисе копируем пришедшую смс с паролем и пином)
    4.Входим в аккаунт, заполняем в профиле возраст, пол и статус, получаем тем самым статус рабочий.
    5.Можно просмотреть 1 ссылку в серфинге для лучшего статуса реги.
    6.Все, копируем логин и ID, выходим с сео, чистим куки, меняем страну на другую и по новой.

    Одни из лучших буксов: seo-fast.ru, wmail.ru, vip-prom.net, fastprom.net, wmrfast.com, 1000onlinemoney.ru, profitcentr.com... Их много... Используйте гугл.

    На одну регу уходит примерно 2-4 минуты. Задания чаще всего оплачиваються быстро.
    При ежедневном выполнении "набивается рука" и работа будет идти все быстрее и быстрее с каждым днем.
    Самый большой доход у меня получился от сео-фаста, там самая большая стоимость этих заданий и их больше всего.
    Выполняйте это задание и на других буксах (выполняйте от дорогих к дешевым). Когда остаются задание ниже 6-7руб - переходите на другой букс и повторяете процедуру. После несколько часовой работы в сумме будет минимум 250руб. Задание появляються каждый день, но по разному.

    Аккаунты все мое живут до сих пор, их никто не забинил, так как ип разные и страны разные. Поэтому вы ничего не нарушаете. Так что дерзайте, господа пираты
  2. SleepyCliff

    SleepyCliff

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    На обоих смс сервисах сохранилось по 100 рублей никак не могу их потратить)
    Сегодня побалуюсь и напишу отзыв)
  3. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    seoспринт и прочее дрочево, запрещены на форуме (т.к не дают нормального профита,в частности эта тема)

    Тема закрыта.

Поделиться этой страницей