Зарабатываем на жадных людях в вк

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Kizaru, 28 фев 2017.

  1. Kizaru

    Kizaru

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Я недавно на форуме и возможно подобная схема уже есть, но все же решил выложить Заранее извиняюсь за ошибки!

    Суть заключается в том, что во всех городах вконтакте есть группы: "Барахолка" или "Подслушано"


    1. Создаем фейка девушки лет 20 на вид туповатой блондинки и страница что бы не выглядела как фейковая.
    2. Далее пишем в подобную группу мол нашла айфон сегодня, верну за небольшое вознаграждение (можно еще и выложить фотки для правдоподобности). Просьба владельцу отписаться в лс!

    Тут же начинают писать "владельцы" данного айфона и просят вернуть. Тут вы начинаете рассказывать очень трогательную историю, что уже писал "один такой владелец" вы пришли на встречу, но он пытался у вас его забрать не отдав вознаграждение, но вы чудом убежали от него! И говорите данному товарищу, что после этого встретитесь только если он пришлет вознаграждение на ваш электронный кошелек (сумму придумайте сами).

    Вообщем вот такая простая схемка, "владельцев "за час пишут более 20 штук и 1 из них точно пришлет вам 300 - 500 руб
  2. Ban99

    Ban99

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Могу немного модернизировать. Не обязательно придумывать историю из разряда "не пойду у меня так брат умер", думаю можно просто человеку кидать скрин с сообщениями от всех владельцев и спросить что-то типо "сколько же вас таких? как я могу тебе верить?" и потихоньку подводить к скидыванию денег, мол чтоб доказать что не халявщик.
    Автор, сколько сам по схеме работал? Не с первой попытки надеюсь вывел статистику?
  3. skem657

    skem657

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    есть один минус, допустим если ты создал фейковую страницу в вк .можно посмотреть дату регистраций, я часто смотрю какая дата регистраций. кому интересно могу в лс написать как.)
  4. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    прикупи аккаунт, они недорогие
  5. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Ой да про это никто не знает почти, это не минус. Чето думал, попробовать эту тему, но передумал. Какая то вообще не логичная схема. Про что якобы на улице кто то напал и попытался айфон забрать, вообще полный бред, а то что "скинь 300-500р, чтобы я поверила, что ты настоящий владелец" тоже не очень. Да и наверняка админы на пабликах выебываться будут, не везде и не всегда можно будет выкладывать такой пост.
  6. bleeze

    bleeze

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    выложил сегодня на фейке подобный пост в подслушанно одного универа, аудитория группы 12к. Пост выложили быстро, написало 2 челика из которых ни один не скинул деньги
  7. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Схема стара как мир ,закрыто.

Поделиться этой страницей