Зарабатываем на БК

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Blokkmonsta, 18 апр 2017.

  1. Blokkmonsta

    Blokkmonsta

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Приветствую всех.
    Кто хочет заработать на бк? Бк с хорошими кф, помогу поднять банк. Нужно 100 руб вложений+ банк. Только РФ. Выкладываю часть пари:

    [​IMG]

    Всего в этот день было поставлено 15 ставок, 12 из которых выиграли. Научу делать также, все в подробностях любого желающего. Сразу говорю мне никаких предоплат не нужно платить! Советую банк минимум 1 000 руб. Первые плоды уже через 10-20 минут. Пишите.
  2. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Пустил схему прям на форуме, да ты смышлёный.
  3. Blokkmonsta

    Blokkmonsta

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    никогда не сомневался
  4. donmore

    donmore

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    а в чем твоя выгода? рефка на сайт?
  5. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    ЗАбаньте этого еблана! Хороший кеф сука,на 1,25 ставить,сказочник......когда 1000 ставок сделаешь на свою "золотую кнопку,железобетон,инфа сотка" посмотрим как ты закукарекаешь,6 ставок зашло теперь думает, нахуй надо в школе учится,буду бабло лопатой гребсти,только 100р не хвататет
  6. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    блять, у тебя герой с доты на аватарке и ты срешь другого школьника, такого же самого как ты
    Ебать, еще вспомнил что ты тот долбонафт, который создал тему "как найти шлюху" Тебе то сколько лет, 15?
  7. Invokerman

    Invokerman

    Сообщения:
    145
    Баллы:
    16
    Если я "СРУ"то делаю это по делу!Нет аргументов доказать обратное,нехуй вякать ссылаясь на мою аватарку,Гоблин ебаный!
    Не важно сколько мне лет и кто у меня на аватаре.......если я пишу адекватные вещи.По поводу шлюхи,раз такой умный, ответь хоть ты как её найти в инете с портфолио по вызову на адрес,без всяких разводов,фейков,ботов и прочей хуеты??!!! Если не дашь ссылку можешь не писать еблан ты тупорлый!!!
  8. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    блять, какой ты сука жалкий. По какому нахуй делу? Ты сможешь обосновать за того челика? Нет. Потому что ты просто так что-то высрал. А шлюху я знаю где искать. Вероятно, она с тобой живет.
  9. Blokkmonsta

    Blokkmonsta

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Ладно, давайте успокоимся. Я на оскорбления никак не буду реагировать. Скажу лишь, что я по-крайне мере адекватен и других людей не разобравшись не оскорбляю. Чем и отличается адекватный человек от злого школьника. Ничего личного
  10. Blokkmonsta

    Blokkmonsta

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    где я про 100 руб не хватает сказал? Клевету не разводи, я сказал что 100 руб нужно для идентификации в БК, просто пройди стороной, дотер
  11. JazzNoga

    JazzNoga

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Скрин с БК WinLine виртуальный счёт., по крайней мере по скрину так.
    Ссылка явно будет на ЛигаСтавок , хуже 1xstavka, ещё хуже 1xbet melbet leon marathon и прочее по накатанной...
    100руб. для идентификации в ЦУПИС ( Евросеть крч )
    Ввести тут такую ветку можно конечно, одобряю даже, но одни плюсовые итоговые ставки прикреплять толку ноль, сам могу тут завалить такими топик.
    В целом тема гемблинга интересна всегда в деле вообщем, подписываюсь.
  12. хамелион

    хамелион

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    на бк нехуя не заработаешь!!!
  13. Cheerful

    Cheerful

    Сообщения:
    149
    Баллы:
    16
    Ну если ставить на угад, то конечно нет.
  14. ecvb78

    ecvb78

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Сколько + к банку на дистанции? Заинтересован, прошу в ЛС отписать.
  15. Blokkmonsta

    Blokkmonsta

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    JazzNoga cпасибо за адекватное рассуждение. Играю на настоящем счете. 6 ставок сейчас поставлено, 4 уже прошли, по итогу скину скрин, это свежак будет (сегодня, вот-вот)
  16. Blokkmonsta

    Blokkmonsta

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Сегодня (начал час назад ставить) кф от 1.44 до 2.0, всего 6 ставок сделал. Я не жадный и понимаю, где нужно остановиться. Это так, чисто поразвлекаться, ставлю не каждый день, сегодня захотелось вот начал ставить. Советую начать с 1тыс, чтобы ко мне потом претензий не было, что вы по моим повторениям слили крупняк. БК хорошая
  17. Blokkmonsta

    Blokkmonsta

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    1 в провал, 5 зашли
    [​IMG]
  18. Comancht80b

    Comancht80b

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    мне вот то же интересно, в чем твоя выгода то? просто так обучаешь?
  19. Lolz

    Lolz

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Без хорошей и четкой схемы прогоришь

    3-4 минуса словишь на банк и досвидос)
  20. marduk777

    marduk777

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Ну так и поясни, прошу, пожалуйста , свою схему-стратегию, в личку или в теме. Я много играл и проябывал. Мне будет интересно.

Поделиться этой страницей