Запрос помощи уважаемых пиратов =)

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Batareyka, 8 апр 2017.

  1. Batareyka

    Batareyka

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Пацаны, не хотел создавать тему, чтобы не прослыть лентяем, долго просматривал ваши мануалы и советы, пока в голове не случилась каша от излишеств информации и новых терминов. Я объясню свою ситуацию:

    Нужен совет для простой цели. Я покерный игрок, по разным причинам забаненый в большинстве подходящих для меня покер-румов. Нужно сделать новые аккаунты на другого человека. Никакого воровства документов, все в курсе, этот человек проживает со мной в квартире)) По каким критериям меня могут вычислить и что лучше всего подойдет для такой цели? Другими словами, как лучше подкосить под другого человека? Покупать ли новый компьютер, менять ли интернет провайдера, или ставить виртуалку и прикупить какой-нибудь 3g интернет? Слышал о каких-то серверах с установленной системой windows, покупая доступ к которому, ты работаешь с него удаленно. Может все можно сделать ещё проще как-нибудь. Не обессудьте, просто никогда ничем таким не занимался, потому совсем зеленый в этом.
  2. poul112

    poul112

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Я лично не шарю во всех этих румах твоих, но чтобы ответить на твой вопрос нужно знать о их системе и что это вообще все такое
  3. Anonymouse

    Anonymouse

    Сообщения:
    532
    Баллы:
    16
    покупаешь скан паспорта покупаешь дедик и с него регистрируешь кристально чистый аккаунт, желательно потом с этого дедика и играть.
  4. Batareyka

    Batareyka

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
  5. Batareyka

    Batareyka

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Спасибо большое, дедик, это же тот самый сервер с ОС, с которого работать удаленно можно? А сканы паспорта мне не нужны, я же на друга буду делать это все.
  6. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Вполне хватит и виртуалки
  7. Batareyka

    Batareyka

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ. А вот виртуалка создаст имитацию нового железа, как я понимаю, но IP заменить нужно будет, он же с провайдером связан?
  8. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    не знаю про какие румы ты говоришь и к чему такая конспирация, у меня 8 аккаунтов на покер старс 3 на фул тилте и 5 на 888. не каких виртуалок не чего не юзал. просто регал новый и все со всех выводится без проблем, не пополняйся с 1 карты на всех аках и все норм будет.
  9. Batareyka

    Batareyka

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ.

    Не соглашусь, тебе скорее всего просто везет. Я знаю десятки случаев банов и даже конфискаций средств. Играю я на довольно внушительные для себя суммы, потому такой риск неуместен. Кроме того, ты перечислил 3 крупнейших рума, насколько я помню (не считая 888) за годы игры у меня там даже не спрашивали документов никогда. Я же играю в довольно мелких румах, где расчет игроков не исчисляется сотнями тысяч пользователей, и деньги выводят часто неохотно, потому я должен быть чист для них.
  10. Guffii

    Guffii

    Сообщения:
    447
    Баллы:
    16
    ну фул и старзы одна контора, а 888 довольно не плахой рум только вот интерфейс стремный. а не пробовал на ПС перейти? там гсч подружелюбней чем в мелких румах. где твои АА карман переезжают 27 разномастные)
  11. Batareyka

    Batareyka

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Интерфейс на восьмерках решается лейаутом, когда-то давно очень много играл там. И на ПС играл очень долго, до того как порезали все плюшки для регов. На Фулле только до черной пятницы играл, после закрытия и последующей покупки ПС - это уже не ФуллТилт был.Ну, а ГСЧ, может ты в прикол написал, но если он регулируется игорными комиссиями, не будет отличатся в своей основе от любого другого и 27 разномастные всегда будут иметь свои 12% против AA. Что уж тут поделать.
  12. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    на форуме есть прекрасный гайд от корбана по анонимности покупай доки и регай хоть 100500 акков
  13. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    след тему прочитай там Барбаросса все по пальцам разложил

Поделиться этой страницей