Заливы

Тема в разделе "Готов к работе "Резюме"", создана пользователем Власий, 15 фев 2017.

  1. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Работал по заливам , весьма успешно, ищу продолжения, предлагайте у кого есть варики!
  2. Dango

    Dango

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    по каким ты заливам работал
  3. Орландо

    Орландо

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Не захлебнись,приемщик...
  4. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    По фейковым заливам я имел в виду, что как собаки дикие набросились?
  5. GenaZmei

    GenaZmei

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Людей что ли разводил ? если да то стукни в ЛС, попиздим
  6. Blatnoi

    Blatnoi

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Аналогично имел дело с этой темой, не против обменяться опытом.
  7. Dango

    Dango

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    заливалы собрались =))))
  8. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Судя по разделу, названию темы и самому топику ты хочешь принять залив.
    А тут чет заднюю включаешь. Или ты изъясняться не умеешь - с логикой и речью проблемы?
    Власий сказал(а):
    По фейковым заливам я имел в виду, что как собаки дикие набросились?​
  9. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Изначально я неправильно выразился , затем исправился. Может это у тебя с понимаем проблемы, если ты так и не пришел к логическому умозаключению,а?умник ?или мне нужно более детально пояснить специально для тебя? Если у тебя все очень туго - я поясню, мне несложно: на момент написания топика я брал в расчет исключительно фейк залив , так как другого никогда не знал по своей неопытности,после реакции некоторых товарищей понял, что выразился некорректно , ошибку исправил. Доступно изъясняюсь? Шел бы ты своей дорогой
  10. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Я понимаю что неправильно выразился,и даже если бы я реально работал по настоящим заливам , вы бы знать не знали так оно или нет , а на дизлайки вы очень щедры.... Готовы на месте сожрать за то, чего даже знать по факту не можете, макушки пиратские
  11. olezhka

    olezhka

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    парни , кто хочет по фейк заливам поработать , имею все необходимое , стучите лс
  12. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    1. Так ты научись что ли изъясняться нормально. В жизни туго будет. Или ты думаешь, что дебилам в жизни легче?
    2. Я тебе русским по белом написал - "Судя по разделу, названию темы и самому топику ты хочешь принять залив." Все логично, неправда ли?
    3. Уминк, неумник, полоумник - со стороны будет видней. Хотя, смотри комментарии других ребят, которые с тебя ржут, какой ты заливщик. Они тебя так же поняли, как и я!
    4. В том то и дело, что момент на написания, момент осознания, момент покаяния и исправления, тебя уже ссаными тряпками закидали и поржали с тебя! Или, стоп? Мы тут втроем собрались и нихрена тебя не понимаем, нам нужно детально пояснить!
    5. Да я без тебя знаю свою дорогу. Провожатых ненадо!
    6. Не болей, малыш!
  13. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Поржали , не поржали ..... что это меняет? Думаю запах ссаных тряпок знаком тебе с самого детства, от которого ты, кстати, еще не так далеко ушел, раз ты человека судишь по одному событию,хули говорить , 17 лет - ума нет, а перегар - так он как правило из немытой пасти......
  14. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Эх, я человеку уже все по полочкам разложил, а он лишь огрызается.
    Ну, да, все ОК!
  15. порядочный аристант

    порядочный аристант

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    заливать ТС умеет только трусы , пройди проверку тогда и разговор будет
  16. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Здорово когда какой нибудь долбоёб рассуждает на тему кто на что горазд, при этом величает себя порядочным. В чем твоя порядочность? В том что ты как утёнок бестолковый прочитал название ошибочного поста, пролистал остальное и оставил свой супер комментарий? Надеюсь в следующий раз ты хотя бы свой ник напишешь правильно, правда уже не на этом форуме.
  17. Alino4kaKiss

    Alino4kaKiss

    Сообщения:
    114
    Баллы:
    16
    Да нет же, просто к топик стартерам есть определенные требования, одно из них внятно и грамотно оформлять свой пост.
  18. archi_dias1

    archi_dias1

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    1. нарушение пункта правил 8
    8) Запрещается создавать темы с названиями, не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема", “подскажите” и им подобными. Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд. Название темы должно начинаться с заглавной буквы и соответствовать минимальным правилам орфографии.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В правильном виде нужно указывать к какой работе готов. Пример: "Готов к работе по заливам" " работаю по заливам" а так никакой конкретики.
    2. Суть поста не всем, даже и мне непонятно, перед тем как создавать темы продумайте что в нем писать, и опишите что вы хотите, и что требуется от людей.

Поделиться этой страницей