залив без обмана и предоплаты

Тема в разделе "Заливы на карты и электронные счета", создана пользователем Vadim026, 30 авг 2018.

  1. Vadim026

    Vadim026

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    ищу реальный залив без обмана и предоплаты ни за что!! уже успел по 2-3 тыс. четверым раздать
  2. Hvost-1251

    Hvost-1251

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Я тоже бы так не отказался, но чудес не бывает. Предоплата это развод, люди которые этим занимаются подтягивают своих и уж точно не за 40 %. Знаю не по наслышке.
  3. Vadim026

    Vadim026

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    я сегодня заливщику 10 тонн закинул и уже через 2 часа залив был на карте сбера...) это не чудеса, просто нужно нормальных людей искать и не вестись на мелких разводил
  4. Hvost-1251

    Hvost-1251

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Прикольно, где же сейчас добрых людей-то повстречать??? Одни зоогомодрилы кругом. Я на пять лет из темы выпал, думал семья там... детишки... буду в общем честно жить, а не получается нихрена. Раньше много хороших знакомых было, а сейчас со всеми связь потеряна. Ты с мфо сталкивался? Их ещё задуривают или они теперь все ушлые?
  5. МуткарЪ

    МуткарЪ

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    это смотря какого ты добра желаешь...
  6. Kamediant

    Kamediant

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Ребята та тоже самое одни кидоки поподаються есть ли реально кто без предоплаты делает готов работать постоянно не понимаю зачем предоплата если у них денег и так валом можно же найти компромисс
  7. МуткарЪ

    МуткарЪ

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    обычно люди у которых много денег очень внимательно и осторожно к ним относятся.
  8. Kamediant

    Kamediant

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Да это понятно
    Есть же кто пойдет на встречу а то в ВК одни мошенники

Поделиться этой страницей