залили деньги на карту

Тема в разделе "Заливы на карты и электронные счета", создана пользователем HideMe, 13 июл 2018.

  1. HideMe

    HideMe

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Вчера залили деньги на карту dump-obnal заливщик. Нашол его на сайте в интернете, он залил мне 30 тонн деревянных на киви, я начал выводить их через 3 часа и понял что киви заблокирован.
    Этот залив денег кошелек мог заблокировать? Кошель купленый был но с ним уже одну процедуру проводил по залив денег на карту 2018 году, было нормально а тут сразу лок.
    Из за чего могло это быть?
  2. CEBEPEHOK

    CEBEPEHOK

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    что за деньги он тебе заливал ты в курсе?
  3. HideMe

    HideMe

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    нет, не интересовался! а что?
  4. Умберто

    Умберто

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    он тебе чернуху мог залить и из-за этого локнули! ВСЕГДА интересуйтесь какие деньги вам будет лить продавец!!!!
  5. капитан

    капитан

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    а отсюда которые какие льют?
  6. Travis

    Travis

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    тот что крипто не в курсе, тот что обычные делает серые вроде (проблем с моим счетом после его залива не было)
  7. Джек Рэкхем

    Джек Рэкхем

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    а ты на связь с ним выходил после того как залив пришел? у меня раз такое было что я по весомым причинам не мог выйти на связь четыре с лишним часа после прихода бабок и заливщик занервничал, написал жалобу и кошелек локнули 0_о но потом разрулил с ним ситуацию и нормалёк было!
  8. HideMe

    HideMe

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    неа((
    и он тоже пропал( это dump-obnal этот?
  9. Джек Рэкхем

    Джек Рэкхем

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    ну значит рассматривай тоже как версию почему локнули)! нет, не этот заливщик был и не тот что тут.

Поделиться этой страницей