Хаты на нг(классика)

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Storona A, 10 дек 2016.

  1. Storona A

    Storona A

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Все знают эту тему,но на форуме ее описания не нашел.
    Для новичков подойдет,знаний почти никаких не надо,единственное это умение общаться,и пара форумов где можно купить левую карту.

    Мы будем сдавать хаты на новый год.
    Целевая аудитория пацаны и девчата лет 18-20(основной возраст который снимает хаты на нг).
    Можно конечно еще брать в аудиторию школьников,но я не брал(хотя они самые доверчивые,и в эйфории готовы заплатить хоть 100% предоплаты).
    На мой взгляд не совсем красиво,сами ведь такими были и искали куда забиться на нг))

    Описываю схему в подробностях:
    1.Нам понадобятся:
    -Левая карта,желательно сбербанк(люди почему-то больше доверяют сберу хз),и желательно с рапространенной фамилией типа Иванов,Петров,Соколов,и тп.(почему объясню ниже)
    -Страница ВК,более менее крученая,с фотками хотя бы двухмесячной давности.(Фото должны быть живыми! Друзья,работа,учеба,семья,тачка,хоть что-то!)
    -Левая сим-ка купленная в переходе.
    -Левый тел.
    -По возможности грязный ноут(левый ноут для работы,на котором ничего вашего личного никогда не было).
    -Фотки более менее норм квартиры,но не лакшери! А то люди будут думать что мы будем много просить за хорошую квартиру.
    Нам нужна обычная,аккуратная,чистая,приятная,но чтобы людям в голову не приходили мысли что хата дорогая.
    Фотки можно взять из инсты(хештег #продамквартиру #сдамквартиру #новаяквартира #переехали #самостоятельнаяжизнь).
    Можно брать с сайтов по продаже и тп.,но эти фотки ищутся через поиск гугл!
    -Так вот,зачем нужна карта с популярной фамилией? А затем,что популярную фамилию в вк можно сменить сразу и без модерации!
    Допустим купили вы карту на имя Васи Иванова,и купили страницу вк на имя Васи,но фамилия у него Яжпздцкакойхтрвыебн.Мы просто меняем фамилию на Иванов,и она сразу меняется.
    Если карта будет на какую-нить фамилию типа Раздобудько,то нам ее в вк никто просто так не сменит!
    Думаю смысл понятен,можно придумать что-нибудь другое,главное чтоб у терпил при переводе денег не возникало вопросов.
    2.Анонимность.
    -Вероятность того,что кто-то пойдет в мусарку доносить очень маленькая,но вдруг сынок папки мвд-шника попадется))
    На грязный ноут ставим vpn,похер даже которые оставляют логи,мы все равно в чужом вай фае(можно даже бесплатную херню типа hideman),далее идем в парк или тц,или мак,или кфс,и подключаемся к халяве вай фай(предварительно укутав ебло в шарф))),и пользуемся мазилой.
    Для невтыкающих-ваш личный ноут не подойдет! Нужен левый! Можно купить на авито,даже нетбук за 5к пойдет.
    В принципе можно даже использовать тел на андроиде левый,но неудобно будет спамить и рекламу делать с объявлениями.(не забываем про ебло в шарфе)))
    3.Начало работы.
    И так,когда у нас все есть,мы уже подключились к инету,зашли на свою левую(живую!) страницу вк,сменили фамилии как на карте,настроили все как надо,начинаем заходить в паблики,в которых самая удачная,и активная аудитория.
    Самые активные паблики,в которых ахеренная аудитория-это подслушано какого-то района/города(особенно если город мелкий зажопинск).
    Смотрим по карте мелкие города,и какие в них районы,далее все это вбиваем в поиск вк.
    Типа: Подслушано в зажопинске,или какой-нибудь район в зажопинске
    Пишем в личку админам,и спрашиваем по чем реклама на день/неделю в шапке группы,закрепленная чтоб была.
    Обычно за день рублей 150-200 просят(если город зажопинск,и аудитория 5000-12000 тыс.)
    За неделю в шапке от 500-1000 просят.
    Покупаем рекламу,просим админа написать от имени группы(не репостом),пишем качественный текст,и просим прикрепить красивую картинку(это очень важно,она привлекает внимание).
    Повторяюсь,в таких пабликах самая активная аудитория! Конечно же смотрим чтоб были живые люди,а не накртука,и были комменты и лойсы и репосты.
    Обычно в комментах в таких пабликах пишут люди 15-18 и 25-30 лет,в некоторых исключительно 25-30 летние строчат целыми днями,обо всякой хуйне.
    Признавашки тоже подойдет,там в основном 14-18 возраст.
    Скупаем рекламу в подобных пабликах какого-то одного города по фин.возможности,и делаем следующие действия:
    Спамим в паблики других городов в разделы в обсуждениях(очень внимательно и аккуратно это делаем,и сами-ручками) нам нужны разделы обсуждений типа :флуд,знакомства,общение.
    Там полно аудитории 18-30 лет!
    И пишем текст типа сдаю хату/хаты на нг без паспорта,возраст не важен!
    Короче делаем продающий текст,с головой.
    Jбязательно оставляем левый номер чтоб люди звонили!
    Теперь,когда мы грамотно прострочили вк,ждем "клиентов".
    Дело лучше всего проворачивать в 15-20 числах! Когда люди еще не опредилилсь где будут праздновать.
    Нам пишут,звонят,а мы говорим мол вас много звонит,потом половина отказывается,я не могу так просто бронировать! Давайте половину платите на карту,и все будет ок.
    Половина ничего не подозревая соглашается,а половина просит гарантии.
    Неверующим говорим мол смотри карта моя,имя фамилия мои,если что не так мои данные всегда можно узнать! И скидываем ранее приготовленные фотки квартиры,для убеждения.
    Надеюсь не нужно объсянть что комнат на фотках должно быть столько,сколько вы говорили людям))
    Далее идем на авито,и резмещаем объявления там.
    Для этого нам нужно много фоток разных квартир,и оплата объявлений(бесплатно по-моему только 6 можно выложить).
    Звонят люди,работаем по той же схеме.
    Что заливать людям додумывайте сами!
    Вот пара шаблонов примерных:
    -Алло,да квартиру сдаю,уже несколько чел звонили,но потом отказались,мол нашли дешевле.Так что бронивать теперь буду только по оплате половины.Вас так устроит?

    -Алло,да есть еще три квартиры,я сам собственник занимаюсь арендой,вообще квартир 5,осталось только три.Работаю только по оплате половины/или 100% предоплаты.
    Цены ставьте на свое усмотрение,но самое действенное-2000р за сутки(если город зажопинск!)
    Про всяие мелочи всем понятные писать не стал.
    Вариаций этого развода можно придумать множество!
    Можно даже тупо на улице предлагать людям.
    В принципе все,повторюсь что вариаций и идей множество,но все их писать очень долго.
    Всем куража и фарта!
  2. Storona A

    Storona A

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    В инсте самые норм варики [​IMG]
  3. Storona A

    Storona A

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Типичный районный паблик,все живые люди [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  4. Пригоршня

    Пригоршня

    Сообщения:
    260
    Баллы:
    18
    Олень упрлс
  5. Storona A

    Storona A

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    [​IMG] Паблик 100+тыс аудитория.
    Такие разделы в обсуждениях очень продуктивны
  6. Storona A

    Storona A

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Со скринами дичь вышла,все было на скорую руку
  7. GoblinFilms

    GoblinFilms

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Так же можно провернуть со съемом квартир, плюс в том что не только на нг, но тут надо с улицами где хата расположена что то придумать. И по той же схеме типа звонят много, договаривались но никто не приходил, по этому пред оплата. Думаю поняли.
  8. adebisi

    adebisi

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    3
    Такой вот вопрос. А можно виртуальную карту киви юзать?
  9. ManilovDark

    ManilovDark

    Сообщения:
    128
    Баллы:
    16
    Вообще не вариант, сбер - самое то!
    Если нет сбера, то можешь воспользоваться услугами нальщиков, если они возьмутся за такие суммы...
    Также, если нет сбера, но есть другая ломай на нее, объяснить можно легко, например, последний шум, что многие операций сбера блокируют и прозванивают. Либо принимай на карту другого банка, но бери комиссию на себя, лишь бы терпиле было проще расстаться с деньгами, да и увидит в этом щедрый поступок с твоей стороны)
  10. TripleSix

    TripleSix

    Сообщения:
    175
    Баллы:
    16
    для того, чтобы фотка не гуглилась, достаточно её отразить по горизонтали (можно в фотошопе)
    также не совсем понял, зачем именно ЛЕВЫЙ ноут, если можно виртуалку создать и железо переименовать? и еще, что если человек захочет в живую осмотреть квартиру?
  11. Flame22

    Flame22

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Сам собственник . Сейчас нахожусь в другом городе , приеду 28-30 числа и перед заселением покажу. Делай вид, что им это важней чем тебе .
    -если не устраивает - не кидайте , я не кого не заставляю .
    Делов то
  12. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    думаю и свой можно. и даже если на тебя случайно выйдут и придут к тебе домой, досмотра не сделают, только по решению суда. и за это время можно спокойно ноута продать и не ебать мозг. даже если вычислят мой айпи. ну и че? часто движухи, доступ к ноуту открыт/вайфай не запаролен/ломали вифи, былы заподозрены левые подключения
  13. Flame22

    Flame22

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Насколько я знаю , то "левые подключения " можно прочекать
  14. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    возможно) но первый варик подойдет отлично+ всегда в отрицалово идти при таких замесах. главное не забывать
    это в критичной ситуации
  15. bosss

    bosss

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    А при снятые денег с карты (банкомат)?Там же камеры)уже запал))Или выводить их с карты?
  16. Flame22

    Flame22

    Сообщения:
    48
    Баллы:
    6
    Обменники в помощь
  17. Storona A

    Storona A

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Балаклаву на голову и вперед,или шарф
  18. x10377

    x10377

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Как же давно было)
  19. alik23ru

    alik23ru

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    ну как правило, всегда просят адрес хаты и даже если скажешь что в другом городе находишься, все равно могут придти по адресу, а там откроют двери и ......................
    Как с этим быть?
  20. vasy vraskrase

    vasy vraskrase

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Тема старая) думаю КУЙ кто намажется

Поделиться этой страницей