Халявные голоса для вк.

Тема в разделе "От души", создана пользователем konstata3, 12 янв 2017.

  1. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    Скрытый контент.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
    Чтобы получить халявные голоса вк нужно зарегистрироваться на сайте Заработок денег, бесплатно голоса вконтакте, раскрутка ВК
    Способ регистрации я описывать не буду,перейдем сразу к делу(Если после регистрации ввести промокод 2653162 на ваш счет поступит 30 монет)
    На сайте можно исполнять задания, а за это получать монеты,которые можно обменять на голоса или деньги.
    Исполнять задания вручную мы конечно не будем,поэтому просто качаем архив с ботом для сайта роболайкер.
    После скачивания распаковываем архив и запускаем программу RoboLikerBOT.exe
    В программе в окошко "список акк" вводим данные такого типа: логин:пароль;mail
    Где логин- логин от вк,пароль- пароль от вк,mail-почта которую мы указывали при регистрации на роболайкер.
    После этого бот начинает свои дела,а мы делаем свои дела.
    P.S
    1 голос=1000 монет.
    10 руб на QIVI,Yandex,WebMoney=1100 монет.
    50 руб на мобильный=2700 монет.
    Ссылка на бота Бот для роболайкер.zip
  2. jinz1337

    jinz1337

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    За сколько по времени можно сделать 1000 монет?
  3. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    там
    должно быть 300, извени я ошибся. 1 голос=300 монет
  4. foger

    foger

    Сообщения:
    216
    Баллы:
    16
    Jxmym
    очень долго
  5. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    Извените за ошибку 1 голос=300 монетам
  6. izzy

    izzy

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    VT результаты в студию пожалуйста? мало ли что еще. Безопасность прежде всего. Без обид.
  7. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Ребят, поставила на старт в 12:00. К вечеру часам 18:00 отправлю результат
  8. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Вообщем ребят! работало 2.5 часа потом стало плохо выполнять задания, нельзя тип много раз за день вступать в сообщества и т.п., кароч выполнило 200 заданий за 2.5 часа и заработало 160 монет
    Вывод: 160 монет/день это чтоб заработать 50 рублей на телефон(по мне дак это самый лучший метод вывода, с телефона можно уже на киви) надо 16 дней на это потратить, а теперь думайте сами, я нахер удалю эту прогу и забуду про сайт, ЭТО ДОЛГООО!!!
  9. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    лично мне нужны голоса для вк(для денег есть много своих сервисов)В этой программе можно добавить сразу несколько аккаунтов.Лично у меня на сайте роболайкер 6 аккаунтов,получается что каждый день я на каждом аккаунте я собираю 160 монет,за 2 дня 320 монет и это на 1 аккаунте.Получается 320*6=1920. 1920/300=6.
    Итого 6 голосов за 2 дня и оно делает все само.Я не напрягаясь зарабатываю 6 голосов(6 голосов это примерно 50 рублей,голоса я могу продать другим или истратить на свои нужды)
  10. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    А как ты все 6 голосов переводишь на 1 аккаунт вк?
  11. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    konstata3, Кстати, я вот использовала левый акк прост чтоб попробывать, там вообще безопасно вводить свои данные? не украдут акк?
  12. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    Я работаю на сайте с 6 фейковых аккаунтов вк,а потом на эти аккаунты вывожу голоса.После захожу на эти аккаунты вк и нажимаю "перевести голос другу" и перевожу на свою основную страницу)
  13. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    У меня все мои аккаунты остались и никто ничего не украл(работаю с программой 3 дня)
  14. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Все поняла, спасибо)) тогда сегодня же продолжу работу с прогой)))
  15. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    konstata3, У меня еще 1 вопросик, вообщем там есть тип реф ссылка, но почему то я когда по ней перехожу, у меня не переходит на сайт как с твоей ссылки, а просто выдает поиск сайта и потом не могу ввести промокод, уже зарекала там +2 акка без промокодов и без ссылки(( подскажи что за хренб
  16. Krblm

    Krblm

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    до Петра дня ты бушДЕь там этот голос собирать!
  17. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    Почитай выше!Я уже отвечал на сообщение такого рода.
  18. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    можешь мне ответить на вопросик выше?((
  19. konstata3

    konstata3

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    Я в теме написал не реферальную ссылку,я просто написал ссылку на сайт. Реферальный ссылки ничего не дают.Чтобы набирать рефералов нужно чтобы пользователи вводили при регистрации твой промокод.
    Типо так:
    1. Друг регистрируется и вводит твой промокод xxxxxxx(Свой промокод можно взять здесь!)
    2. Вы оба получаете по 30 монет, когда друг выполнит 25 заданий тебе еще дополнтельно 100 монет
  20. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    а куда вводить то его? я не видела никакие поля для ввода

Поделиться этой страницей