ХАЛЯВА НА WINLINE

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Власий, 29 янв 2017.

  1. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Значит так, моя первая статья , так что строго не судите. Сразу к делу.

    Есть такой букмекер winline31.com , во время регистрации нужно ввести промо код WINLINE31 - таким образом после регистрации получаете 1000 рублей , которую можете ставить на определённые события ( как я понял все основные события, типа футбола премьер лиг , например на Испанскую Премьер Лигу Алавес - Сельта или типа того без проблем, а на матчи типа Кубка Лиги Англии Ливерпуль - Вулверхэмптон уже нет.)
    Так вот, Я создал таких акков штук шесть точно, где то слил, где то поднял, кстати вывести можно от 1500р. Само собой разумеется вывести деньги вы не сможете пока не подтвердите свой паспорт. Попросил кореша создать, а он сделал на фейка, я там как назло поднял пару рублей и теперь не знаю как вывести бабки. Скажите если допустим пошевелить фотошоп и подделать данные, как указано при регистрации фейка ( в целом реально), стоит ли рисковать ради двух тысяч? и вообще чем чревато, если спалят, что паспорт подделан? В общем я хотел донести , что возможность сделать ставку на халявную тысячу можно,а вот как ловчить дальше с документами....может поделитесь инфой, опытом в подобных делах? Кстати, при выигрыше пришлют именно ВЫИГРЫШ( то есть выигранные деньги без учета этой самой тысячи). В конце концов можно ведь делать на всяких левых Вась эти акки и их паспорта запиливать с интернета? ( Я посмотрел , есть всякие паспорта в свободном доступе). Что скажете?
  2. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    если требуют просто паспорт без "держать в руке", то регаться думаю лучше на слитые/купленные сканы. В бухте кто- то сливал магаданские паспорта
  3. Nata21

    Nata21

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    а почему нельзя на свой паспорт?
  4. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Речь идет о неоднократной регистрации одним лицом с целью получения прибыли
  5. serua

    serua

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    а где ссылко на акцию с промо код WINLINE3
  6. serua

    serua

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Спс ТС - 1000 начислили, будем ставить - я понял для вывода нужно чтобы было 2500? - а не нужен ли будет депозит ???
  7. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Для вывода на счету должно быть минимум 1500руб, то есть если первую ставку выиграешь с кф 1.7 - на счет зачисляются 700руб, и так до 1500.депозит не нужен насколько я знаю, совет - не регай с одного ip несколько акков,а если зарегаешь, то ни в коем случае не выводи деньги на вирт счет, который уже был указан в другом акке (например к киви это имеет отношение, так как там при регистрации указывается номер) что не понятно - спрашивай
  8. gavrikck

    gavrikck

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    ну не знаю, пахнет рекламой БК
  9. impressive

    impressive

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    ну так опроси друзей/знакомых кто тебе потом сможет дать скан в случае выигрыша, на них и регай
  10. cocucka

    cocucka

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Присмотрись по внимательней на промокод
  11. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Братец почему невнимательный такой? ну как можно такое писать?) ору с рекламы ))
  12. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Уже думал об этом, дал корешу ссылку на сайт, а он говорит что она без http идет и типа незащищена,сказал ни за что не дам))) и тут я подумал мб сайт фишинговый? ну потом когда увидел что с основного винлайнбет.ком идет переадресация на этот 31 - как то успокоился
  13. Mason

    Mason

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    реклама БК, ИМХО. А по промокоду ТСу начисляются рефералы, опять же ИМХО.
  14. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Да вы че парни совсем с ума посходили чтоли?)))) ну я кстати возьму на заметку!
  15. serua

    serua

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Я смотрю тут куча неадекватов, ТС дал инфу в которой пишет что на халяву дают 1000 - все работает 1000 руб дают, что еще не так. Какая вам в ху. разница его это промокод или нет - может он даже работает у них - вам то какое дело. ЛИЧНО Я ТСу Выдам репутацию - человек написал правду. ТО что он сказал - то работает -я зарегился 1000 получил, правда неставил еще. К ТСу вопрос - что там за "Чемприонат СССР" - не мог бы рассказать, а то что то непойму.
  16. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    Ты один раз собираешься получать бонус? БОНУСХАНТИНГ - гугли.
  17. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    спасибо на добром слове! не могу подсказать, не вникал в эту тему
  18. Власий

    Власий

    Сообщения:
    88
    Баллы:
    6
    Кстати, сегодня зашел опять хотел зарегаться по новому скану, ввел промокод - а мне выписали бороду, типа не работает, то ли срок акции вышел, то ли мне ввели какие то ограничения каким то образом..то ли тема активно поперла, пираты начали ломиться и они приостановили действие акции... Как бы там ни было, отпишитесь если несложно кто будет пробовать в дальнейшем
  19. Перегар

    Перегар

    Сообщения:
    471
    Баллы:
    18
    У винлайна перодически стреляют эти коды. Этой теме уже года 2. Я в то время ещё сам на свои дела сканы аккаунты.
  20. Loudman

    Loudman

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Акция была до 31 января. Я сам пролетел, хотел же вчера зарегистрироваться. Пообщался с онлайн консультантом, он сказал.

Поделиться этой страницей