Wickr

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Nachtigal, 4 янв 2017.

  1. Nachtigal

    Nachtigal

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Насколько безопасно использовать мессенджер Wickr?
  2. foxsis

    foxsis

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Входит в список надёжных мессенджеров. На уровне с таким как telegram
  3. Nachtigal

    Nachtigal

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Та я список видел,интересно правда ли что сообщения отовсюду удаляются и их невозможно отследить?
  4. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    пользовался им некоторое время, интерфейс простой и интуитивно понятный, тайминг на жизнь сообщений после прочтения. Но все же решил оставить его и использовать телегу, и привычнее и удобнее, на мой взгляд. + про викр не хорошие слухи пошли, но это лишь слухи.
  5. Nachtigal

    Nachtigal

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Какие слухи?
  6. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    Ответ моего знакомого:
    во первых у него были частые обрывы связи, и не было возможности нормально настроить маршрутизацию трафика. Так же приходилось постоянно частями разделять большие тексты - что напрягало. Ну а что касаемо слухов то как выяснилось в основном им пользовались совсем не чистые на руку люди, и его сейчас взяли в интерес органы для выявление дыр в защите, работать он от этого скорее всего будет еще нестабильнее. И продолжать пользоваться приложением о котором толком никто не знает, еще и не далеко не самым лучшим никакого нет
  7. Nachtigal

    Nachtigal

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответы.
  8. Арсений Владимирович

    Арсений Владимирович

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    пользуюсь этим аппом, текстульки удаляются за 24 часа
  9. augustLis

    augustLis

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Пользуюсь с осени, работая в черной сфере, все хорошо, удобен в использовании, ничего не хранится.
  10. blalala

    blalala

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Аля telegram, менее функциональный, и работает на авто-удалении сообщений

Поделиться этой страницей