Вопрос Взлом вк онлайн?

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем XJS404NF, 13 ноя 2017.

  1. XJS404NF

    XJS404NF

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Здарова пирата!

    В сети есть несколько сайтов которые взломают вк онлайн за определенную плату, действительно ли они работают кто проверял?

    Вот один из них:

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 3 дней на форуме.
    Взломать страницу ВКонтакте (vk.com)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
    (не реклама) После взлома предоставляют архив с перепиской, но защифрованый. Хочешь получить пароль и логин - плати.

    Кто проверял, отпишитесь. Думаю многим будет интересно.

    PS: Кто знает прогу, с помощью которой можно взломать запороленный архив?

    Всем добра!
  2. Sinner007

    Sinner007

    Сообщения:
    60
    Баллы:
    6
    Что-то на сайте у них нет контактной информации!
  3. RastPro

    RastPro

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Имеет удобную админ-панель

    [​IMG]

    Имеет красивый дизайн и подстраивается под размер экрана

    [​IMG]

    Чекает телефон на валид

    [​IMG]

    [​IMG]

    После ввода телефона

    [​IMG]

    При частом вводе выдает капчу

    [​IMG]

    Купи скрипт и ломай сам))) А так все это разводняк а не сайты
  4. XJS404NF

    XJS404NF

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Спс)) а что за скрип. Можно ссылку?
  5. RastPro

    RastPro

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Мой скрипт) тут пока проверку не прошел, так как админ не отвечает нигде( Но есть кучу проверок на других форумах
    На проверку ! - Фейк индивидуального взлома пользователя ВКонтакте.
  6. SNIPER

    SNIPER

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Да такая возможность существует это почти также ломают сейчас gmail аккаунты у меня их уже 900 0000 рассылаю бесплатно,так что думаю все еще работает.и этот скрипт.
  7. FoulenEZ

    FoulenEZ

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    годно
  8. mechanic37

    mechanic37

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    НУЖНА ПОМОЩЬ СО ВЗЛОМОМ ВК И ПРОСМОТРОМ АРХИВА СООБЩЕНИЙ
  9. stopspam

    stopspam

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Типичный разводняк. Скрины, запароленные архивы, обещания)) ну и толпа фейковых аккаунтов в топике, с которых ТС зачихляет, что это не развод)) я просто оставлю это здесь, чтобы хоть немного соображающие люди думали, прежде чем кидаться в омут. 1. если ты ломишься в чей-то акк из другой подсети, а тем более из другого города и даже страны - получи фриз акка 2. если ты дуболом и брутишь пасс от акка - то ты дуболом, т.к. сегодня проще в живую найти владельца аккаунта, дать ему по щам и забрать доступ, чем сбрутить. 3. способы по "восстановлению доступа" к чужому аккаунту срабатывают сегодня в редких случаях и только когда отсутствует ряд факторов, не обличающих ваши подозрительные действия. 4. Заход жертвы через фейк - это единственный примитивный инструмент социальной инженерии, который работал, работает и будет работать на невнимательных и неосведомленных жертвах. Забудьте про чудо-скрипты, ТСа в топку.

Поделиться этой страницей