Взлом сайта. Цена вопроса?

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем Tryydi, 17 фев 2017.

  1. Tryydi

    Tryydi

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Есть сайт (csgopolygon.com) на котором хранится файл с кодом "SEED", вида "308525e563fb9a3f32b997167544884cd89ca802db5295ea6aec3512b8d99774"
    Данный код они меняют каждый день.
    Кто сможет взломать сайт, и достать мне этот код?
    И какова цена вопроса?
  2. karambaserg

    karambaserg

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Это ты короче нашел тему на блекбизе по ставкам на этом сайте и решил поднять по схеме денег, но тебя наебали?)

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 1 дней на форуме.
    Сегодня расскажу схему как кинуть сайты-рулетки на собственном примере. В течении недели профит был около 80тыс(~170к шмотом). Буду рассказывать на примере csgopolygon, на котором, к сожалению это уже пофиксили, но на просторах инета куча подобных сайтов.
    ВНИМАНИЕ!
    Для этого способа нужно иметь хотя бы одну дорогую шмотку(желательно от тысячи и дороже). Скаду сразу риска в этом способе нет, так что за свои вещи не бойтесь.

    Перейдем, собственно к способу.

    Логинимся на сайт часов в 18-22(в это время обычно перегруз ботов, а именно это нам и нужно), вписываем ссылку на обмен и переходим в раздел депозита. Заливаем свою дорогую шмотку/шмотки, а точнее ждем пока бот отправит трейд. В это время выкладываем на тп за бешенную цену/передаем на другой акк/передаем другу свои вещи, но пока не подтверждаем. Когда приходит обмен, подтверждаем действие в стиме. Важно!Не в коем случае не подтверждаем обмен с ботом.
    В итоге у вас нет шмотки в инвентаре и обмен завершен с ошибкой. Это нам и нужно.
    Далее переходим в раздел поддержки и пишем что то вроде:“Заливал вещи на сумму n-коинсов, но бот никак не хотел отправлять трейд. С нескольких попыток пришел трейд, я его принял, но баланс так и не зачислился. Прикладываю скриншоты обмена”. Идем в фотошоп или аналогичные программы и, в заранее сделанном скрине обмена стим, переделываем его на подтвержденный. Второй скрин должен быть с истории обменов на сайте с ошибками. Желательно, чтобы в первом скрине было два трейда, один принятый второй с ошибкой, но выглядящие аналогично, с одним кодом протекции и ботом и т.д. На счет этого не знаю, обязательно ли , но я делал так, так что тут уже на ваше усмотрение. Отправляем наш тикет с приложенными скринами, сделанными ранее.
    И теперь просто ждем ответа. При полодительном тикете в вашу сторону, выводим вещи на стим. Я не выводил сразу в наличку, я пустил их в оборот и, таким образом, каждый раз умножал инвентарь в 2 раза. На все нужно буквально минут 10-20(ну и пару дней максимум на ожидание ответа).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  3. Tryydi

    Tryydi

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Что? Впервые слышу. Меня левые схемы не интересуют. Только взлом.
  4. onyx_rrr

    onyx_rrr

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    csgopolygon.com сайт хороший, сложна будет, но если очень надо, пиши Jabber: [email protected]
  5. +Vampir+

    +Vampir+

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей