Бесплатно Взлом приложений для накрутки в соц. сетях.

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем Jack Sparrow, 5 мар 2017.

  1. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Данное пособие научит вас накручивать подписчиков и лайки на ваши или чужие странички в Instagram

    Также я познакомлю вас с хорошей программой, которую вы сможете
    использовать в своих целях для поиска багов в играх и приложениях на телефоне.
    Прочти с начала мануал после приступай к работе по нему…

    !!!Данные баги фиксят!!!
    Cо временем ты и сам научишься искать подобные баги в похожих приложения, так что думаю тема будет жить долго.

    Подготовка
    Для выполнения поставленной задачи нам потребуются:
    1. iPhone, на который есть возможность устанавливать приложения и
    изменять настройки сетевого подключения;
    2. Компьютер под управлением Windows (Linux / Mac OS);
    3. Подключение обоих устройств к одной WiFi точке;
    4. Подключение к сети интернет;

    На компьютер скачиваем и устанавливаем Сharles
    (официал Charles Web Debugging Proxy • HTTP Monitor / HTTP Proxy / HTTPS & SSL Proxy / Reverse Proxy) — прокси-сервер для отладки web-приложений. После установки — запускаем (не забываем разрешить доступ приложению к сети в настройках брандмауэра / межсетевого экрана), и проверяем настройки порта и наличия статуса в правом нижнем углу «Recording»:
    [​IMG]
    Настройка

    После этого — переходим к настройке iPhone на работу через наш прокси
    сервер. Для этого смотрим какой у нас IP присвоен компьютеру:
    [​IMG]
    И укажем полученные нами настройки в WiFi подключении iPhohe (Настройки→ Wi-Fi → тап по (i) напротив активного подключения):
    [​IMG]
    Установка приложения на iPhone
    Лично я использую эти приложения для накрутки в Instagram
    [​IMG]
    Все они с рабочим багом который помогает набить монетки

    Итак приступим к поиску бага и наваре на нем

    Я регаю акки фековые, с помощью сайта Временная почта - Одноразовая почта - Анонимная почта - Бесплатная почта и Бесплатные виртуальные номера для приема СМС, активации и переадресации звонков первый дает временный email второй временный номер телефона, думаю как регистрироваться и подтверждать номер телефона разберетесь сами…
    Настраиваю Charles и телефон и запускаю Charles после запускаю приложение на телефоне… Буду использовать для примера “9000Likes”… В Charles нахожу данную херню(может быть по другому в других приложениях)…
    [​IMG]
    Подписываюсь на кого либо в приложении что бы получить монетку и увидеть нужный пакет… на данный момент у меня 566 монет…поле подписки стало 570… сворачиваю приложение на телефоне(я ставлю на блокировку) и захожу в Charles… Вижу что пакет отправился и нахожу его… Смотрите что бы все вкладки были открыты как у меня…
    [​IMG]
    Щелкаем правой кнопкой мыши по пакету и выбираем “Repeat advanced…” и выбираем сколько копий отправки пакета вы хотите… не стоит выбирать 10000 пакетов я обычно выбираю 50 пакетов, это по 4 монеты за пакет 50х4=200 монет, после я лайкаю пару человек вручную и снова отправляю 50-55 пакетов что бы в общем срубить 500 монет и потратить их сразу на себя или кому то подарить лайки или подписчиков думаю с этим разберетесь сами в приложениях можно выбрать кому активировать подписчиков… оставлю примечания!!! бывает что программа автоматом видит что то неладное и сбрасывает все монеты на 0 и не дает работать с данным аккаунтом, просто регаете новый акк и проворачиваете все заново…не стоит дожидаться пока не накопится 9999+ монет, заработал 500 или 1000 трать!!! Charles работает 30 минут!!! После перезапускаете и все норм, и не стоит отправлять 9999+ пакетов, отсылай немного и задавай интервал отправки 2000-3000 мс… тогда все проработает долго и надежно… я думаю и сам разберешься.

    Тут видно что и как выбирать в Repeat advanced:
    [​IMG]
    Все активируется и работает, Хочешь делай себе для разных нужд, дари подписчиков и лайки
    друзьям, делай готовые акки с монетами и продавай
    [​IMG]
    Вот у меня осталось 154 монеты… В кратции покажу что и как
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С Instagram закончил, думай сам как эти распоряжаться, не только инсту можно ломать…
    Помни, главное, что пакеты отправляем на по 999999+ штук, в прошлый раз я отправил 250
    пакетов с задержкой 3000мс=3секунды, 250х4=1000монет, по времени это
    250х3=750сек=12,5минут, помни что Charles работает 30 минут! И не стоит копить 999999+
    монет, сделал 500-1000 трать! Бывают баги что монеты обнуляются, регай новую учетку в инсте
    и по новой!

    Теперь взлом ВК на лайки и подписчиков
    Работаем так же с Charles все будет очень быстро и просто
    Качаем
    [​IMG]
    Charles открыт и настроен, телефон тоже… Открываем вводим лог и пароль страницы которую хотим раскрутить, ставим лайк и ищем в Charls данный пакет
    [​IMG]

    Редактируем его… Выбираем его… Нажимаем на ручку синюю та что на верху в баре…
    [​IMG]
    Вбиваем сколько нам надо монет и нажимаем Execute, ставим в приложении лайк и монеты появляются, не надо делать 99999999+
    [​IMG]
    Ставим лайк в приложении и видим что было 2110 монет а стало 6594
    Говорю сразу что в среднем набивается 50-150 подписчиков в день, это не
    много из-за непопулярности программы… С лайками чуть лучше

    Вот и познакомил я тебя с Charles, интересная программа, может многое и
    очень интересна своим функционалом, то что показал я далеко не придел
    Ищи сам баги и пользуйся ими
    Удачи…
  2. Maksym

    Maksym

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    сейчас почти все приложения защищены
  3. Maksym

    Maksym

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    поделись приложением для instagram, в AppStore их уже нету, а другие приложения для накрутки в instagram защищены, проверил все доступные.
  4. archi_dias1

    archi_dias1

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Жалко доя Дрюни нет
  5. dnezz

    dnezz

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    пректически можно делать и на чит энжине такое.... но многие это зкрыли
  6. romcka8

    romcka8

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Муторно как-то
  7. ridira

    ridira

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Интересный способ. Я раньше через jailbreak всё пытался.
    Мне понравилась идея с перехватом трафика. Попробуем.

    Может знает кто-какие приложения можно взломать?
  8. tusov4ik

    tusov4ik

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    посоветуйте какие приложения можно использовать с чарли, прилогухи выше - их уже нет в магазе!

Поделиться этой страницей