Взлом iPhone 5_5s вопрос

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем Морфий Ус, 25 фев 2017.

  1. Морфий Ус

    Морфий Ус

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Вопрос от ламера
    Есть ли вообще возможность разблокировать ирхоне если забыл пароль от айклауда
    Есть ли вообще способы рабочие
    Поиск инфы кроме воды и прочего мусора ничего не дал
    Просьба не нападать)
  2. +Vampir+

    +Vampir+

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Если есть чек и коробка от него то есть, фоткаешь телефон коробку и чек и отправляешь в тех поддержку, если нет люди рисуют за некую сумму и опять отправлять в тех потд.
  3. Doctor Manhattan

    Doctor Manhattan

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    Встречал такую услугу на теневых бордах, цена от 100 до 200 баксов. Там суть в том, что ты пишешь в поддержку и всем чем можешь доказываешь, что это твой айфон, а там на успотрение поддержки.
    Есть и второй вариант в лобовую, поменять сами детали в айфоне (по- моему модем, процессор), цена примерно такая же.
  4. Морфий Ус

    Морфий Ус

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Брутфорс я так понял не канает сейчас?
  5. Doctor Manhattan

    Doctor Manhattan

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    идея то неплоха, тем более на сайте icloud даже капчи нет, но вот покупать блоченный айфон с ибея допустим - если пароль не подберешь - деньги на ветер.
  6. +Vampir+

    +Vampir+

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Он привязывается к мылу и паролю, если незнаешь то забудь. Модем менять дороже выйдет проще купить плату я раньше по 4 тыщ продавал на 5. и 5s разлачивать через сайты по 7500 и то не факт. Через чек и коробку лучший вариант.
  7. Морфий Ус

    Морфий Ус

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    А процедура разблокировки через цпп как проходит вообще? Чек, коробка, imei и доки и типо забыл пароль?
  8. +Vampir+

    +Vampir+

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Да аккаунт типа сделали продавцы при покупке телефона, ты не записал они тебе его не сказали оператору того Вори он попросит документы фоткаешь и на мыло шлешь и ждешь
  9. Морфий Ус

    Морфий Ус

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Спасибо
  10. +Vampir+

    +Vampir+

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Поможет ли мне техподдержка Apple?
    Начнем с того, что звонил я в техподдержку Apple два раза подряд. Второй раз, чтобы записать разговор… они, кстати, тоже все разговоры записывают (для образовательных целей). Оба раза мне отвечала милая в общении девушка, которая проявляла интерес к моей проблеме и всеми силами пыталась ее решить… В меру своих возможностей и строго согласно инструкции, конечно же. А вообще, “порешать” они могут много чего, но для этого вам потребуется доказать что телефон действительно ваш.

    Допустим вы нашли телефон или купили его с рук у незнакомого человека. Такой телефон потенциально может быть краденным и, согласитесь, в таком случае вам по праву не принадлежит. Через какое-то время этот телефон заблокировался и требует активации при помощи чужого Apple ID. Многие пользователи сталкиваясь с такой проблемой, спрашивают в комментариях “Что делать?”. Разблокировать устройство в данном случае можно только путем ввода данных Apple ID настоящего владельца, либо обращаться за помощью в техподдержку Apple, но они потребуют от вас товарный чек, подтверждающий законность приобретения данного телефона.

    Какой именно чек от вас требуют? Первое — это должен быть именно товарный чек отпечатанный на кассовом аппарате с указанием наименования товара. Второе — чек должен быть выдан магазином в той стране где официально был приобретен данный девайс. Большинство продукции Apple завозится на территорию СНГ нелегально по серым схемам, поэтому очень часто возникают ситуации когда, выданный местными магазинами, чек не «проходит проверку” Apple на оригинальность и пользователю такого устройства отказывают в техподдержке (Apple хранит базу данных обо всех проданных устройствах). Третье — если вы не являетесь первым (оригинальным) пользователем устройства Apple, но у вас есть чек, переданный вам предыдущим владельцем, вам все равно смогут помочь в решении проблемы.

    После обращения в службу поддержки и отправки чека, потребуется какое-то время на обработку вашей заявки. Из опыта других людей, обычно ожидание длится до трех недель. Почему так долго? Все дело в том, что по телефону вы общаетесь всего лишь с консультантом (Apple advisor) и серьезных решений он принять не может. Как сообщила мне девушка-консультант, все запросы, связанные с разблокировкой iPhone, сброса iCloud Activation Lock и т.п. отправляются на рассмотрение специалистам высшего уровня. Скорее всего эти специалисты находятся не в России и говорят только на английском языке. Вот поэтому и приходится ждать по месяцу…

    Бывают также случаи когда пользователь просто забыл пароль или ответы на секретные вопросы, но Apple ID введенный в телефон принадлежит именно ему. В этом случае консультант обычно не требует товарный чек, а просто задает пару-тройку вопросов для удостоверения что вы это вы. После чего отправит на ваш e-mail письмо со ссылкой для смены пароля/секретных вопросов.

    Ах ДА! В этот раз девушка не смогла мне ничем помочь. Нет у меня ни данных Apple ID, ни чека… ничего. Поэтому телефон так и останется в состоянии ступора до конца своих дней. Оказывается покупать Б/У iPhone не так уж безопасно. Можно попасть на деньги, сам того не подозревая. Вот такая вот правда жизни. Не окажется у тебя нужной бумажки и твой телефон обречен.
  11. Морфий Ус

    Морфий Ус

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Вот уже действительно спасибо, прояснил все моменты)
  12. Raddiss_Secret

    Raddiss_Secret

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Есть подробная видео инструкция на 27 минут там где очень доходчиво и пошагово рассказываеться об официальном обходе icloud методом запроса через call-центр apple.

    Кому интересно пишите в личку, дам ссылку.
    Повторюсь это не взлом icloud, а обход проблемы забытых данных (пароль, логин, почта, вопросы) на личном и официально купленном аппарате.

Поделиться этой страницей