Бесплатно Взлом интернета / БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНЕТ

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем OverStar, 15 сен 2017.

  1. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    • В данной статье я вам подробно расскажу, как пользоваться проводным интернетом бесплатно. Работает по всем странам СНГ.
    • Сам способ на сколько я знаю не новый, но о нем мало кто знает. В данный момент данный способ продают, ну а я решил вам рассказать бесплатно.



    • Для начала нам потребуется программа RouterScan.rar роутер скан. Вирусов вроде нет, сам качал. Распаковываем архив и пока закидываем на раб. стол.
    • Далее нам нужно узнать все диапазоны вашего айпи адреса. Для этого идем на 2ip.ru , берем свой айпишник и вставляем на сайте https://ip.posle.info , нажимаете Найти и ждете пока вам выбьет все диапазоны, копируем их!
    • Переходим в папку с прогой, которую мы скачали и заходим в ТХТ файл Ranges . Вставляем туда все диапазоны, сохраняем. Заходим в саму программу и нажимаем Start Scan, далее переходите в вкладку Good Results и ждете пока наберется хотя бы несколько строк.
    • Кликаем правой кнопкой мышки по любой строке из валидных и жмем open in browser , нам откроется информация о модеме, ищем там WAN и переходим туда. Если у вас запрашивает логин пароль для доступа, пробуем стандартно admin / admin , если не подходит, юзаем следующую строку
    • [​IMG]
    • Там должны быть поля логина и пароля, но как мы видим пароль закрыт звездочками, для этого жмем на поле пароля правой кнопкой мышки и исследуем код элемента . В коде, там где type=PASSWORD , слово пассворд меняем на text и жмем на любую область страницы, пароль сразу же начинает отображаться без звездочек
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • Далее ваша задача лишь зайти в настройки вашего модема и ввести данные, которые мы узнали. Сохраняем и радуемся!
  2. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    сохранил,попробую ,отпишусь тут.спасибо мил человек.
  3. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    30 минут сношаюсь с руководством,не выходит...всё делаю как описано,стопаюсь на (опен ин браузер) нахожу валидные строки . тыкаю .опен ин браузер,меня перекидывает в браузер,далее белое пустое окно,пробовал с выкл.инетом и с вкл.хз,что не так
  4. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Пробуй валидные только сети (там где указан логин и пароль admin:admin) и с другого браузера если не пашет
  5. Djony

    Djony

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    А скорость интернета какая будет? минимальная или максимальная?
  6. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Зависит от юзера, которого взломали, от кого, какой у него тариф
  7. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Я чет никуя не пойму, как и куда вводить.
    - Надо тупо пароль и логин вести? Ничего больше?
  8. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Вкратце - пиздишь данные сбрученных людей и вставляешь себе в настройки роутера
  9. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    вообщем покопался , когда прога находит адреса ,тыкаю гуд ресултс,далее , в строфе афторизацион ,где написано на адресах admin:admin.тыкаю прям на admin:admin пкм , затем лкм , опен браузер , в яндексбраузер норм,в гуглхром не работает,перехожу на сайт вбиваю admin:admin ,вижу много настроек,что характерно ,на окне ввода логина и пароля "звёздочек" нет.и самого логина тоже)на всех адресах ,что мне выдала прога я узнал только логины-пароли от вай фая)))....или может если у чела занята сеть,я к ней по факту подкл.не могу?нужно ждать когда он выйдет из сети,уж тогда и входить?
  10. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    незнаю как у вас ребят у меня все пашет) Я даже камеру соседа которая в подьезде взломал))) Теперь могу смотреть что там происходит)
  11. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Сарказм?Если нет,то буду дальше долбить в эту дверь.
  12. bullcom

    bullcom

    Сообщения:
    209
    Баллы:
    16
    у меня все получилось
  13. Русик

    Русик

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    тут в схеме учавствует маршрутизатор,вот здесь я думаю и трабла,у меня кабель напрямую к сетевухе на компе подкл.
  14. LiL CODEiNE

    LiL CODEiNE

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    Работает у меня, все гуд, кучу дураков выбило
  15. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Куда ты данные вводил, и какие.
    Подскажи, пожалуйста.
  16. Donald

    Donald

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Дак эта дичь не дает возможность соседским ви фи пользоваться или 1 из 10000 , что тебе повезет)) суть в том , что ты смотришь валидные точки доступа , аотом находишь их по широте и долготе через гугл мапс и идёшь искать ту точку доступа по своему городу))
  17. kiryxahacker

    kiryxahacker

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Всё взломал зашёл,а дальше это куда вводить чтобы у меня этот инет был?
  18. Rekt

    Rekt

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    метод из далеко прошлого, когда adsl только появлялся
    AnryIPScanner удобнее
  19. RISK

    RISK

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    ну хз... статья для развлечения скорее.
  20. Разведчик

    Разведчик

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Жалко видеоинструкции нет для чайников, чтобы точно знать что куда нужно правильно вставлять.

Поделиться этой страницей