Идея VPN-TOR-VPN связка

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Harris, 30 мар 2017.

  1. Harris

    Harris

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Привет друзья!

    Не все знают как реализовать данную связку на своих компах так что держите:

    Источником интернета в идеале должен служить 4G модем от Yota, но также можете пользоваться соседским вайфаем.

    Первым делом скачиваем и устанавливаем программу Virtualbox (Downloads – Oracle VM VirtualBox).

    Вторым пунктом идем на VirtualBox и качаем Whonix-gateway. Как только скачали - кликайте двойным щелчком по образу и он автоматически установится в наш виртуалбокс.
    Видео по настройке:


    Третьим пунктом качаем WIndows 7 для нашей виртуалки (например отсюда WinTorrents.Ru: Скачать Windows и Программы через торрент!)
    И устанавливаем ее к нам в виртуалбокс, для этого нажимаем кнопку "Создать", называете ее как угодно, а также выбираете разрядность вышей системы. Выбираем объем оперативной памяти, которую мы выделим для ее работы (советую не меньше 1гб, тут чем больше - тем лучше), далее "создать виртуальный диск", тип диска выбираем VDI, динамический, и выделяем объем для жесткого диска нашей системы (не меньше 60 ГБ). ВСЕ! Запускаем нашу систему и указываем образ винды, которую скачали, далее идет обычная установка.
    Видео по настройке:


    Как только все виртуалки у нас готовы - мы настраиваем сеть.
    Для этого все наши виртуалки выключаем и переходим в главное меню виртуалбокса, выделяем нашу Win 7 и жмем кнопку "Настроить".
    Переходим во вкладку "Сеть" и переключаем тип соединения с NAT на Внутренняя сеть whonix.
    Далее запускаем все виртуалки и переходим в Win 7, через панель управления идем в центр управления сетями, нажимаем изменение параметров адаптера, кликаем правой кнопкой мыши на подключении, настройка параметров IPv4 и прописываем следующие настройки:
    IP адрес 10.152.152.50
    Маска 255.255.192.0
    Шлюз 10.152.152.10
    сохраняем эти настройки. ВСЕ!
    Видео по настройке:

    Теперь эта машина имеет доступ к интернету только через сеть Whonix (tor), и обойти это подключение никак нельзя.
    Теперь перед каждой работой в сети мы на своей домашней системе подключаемся к VPN, запускаем все виртуалки и на нашей рабочей системе тоже включаем VPN.
    Таким образом у нас получается соединение VPN-TOR-VPN, уже серьезная связка, далее допустим можно выйти на дедик.
    Если у кого возникают трудности с установкой и настройкой - пишите.
    Также интересно услышать критику.
  2. Broker Belford

    Broker Belford

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Попробую. Вангую, что у меня будет 100500 ошибок. Аж страшно за подобное браться, надеюсь на поддержку автора, при возникновения проблем, а они у меня обязательно возникнут.
  3. Broker Belford

    Broker Belford

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Бл, получилось,ахуеть, ошибок было хуева туча, однако на выходе почему-то все работает)
  4. Broker Belford

    Broker Belford

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    У меня проблема возникла. На рабочей не могу подключить vpn, пишет типа блокирует фаервол или отсутствует подключение, что делать? Торовские айпи то все в чс, мне нужно чтобы конечный ip выдавал впн, но я не могу подключить
  5. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Я не понимаю, каким образом при связке впн-тор-впн, конечный ip должен быть ВПНовский? В итоге то пользуешься ТОРом и айпишники будут торовские.
  6. almaz93

    almaz93

    Сообщения:
    130
    Баллы:
    16
    Получаеться что тор между двумя ВПН серверами, соответственно конечный ip будет ВПНа.
    Broker Belford сказал(а):
    У меня проблема возникла. На рабочей не могу подключить vpn, пишет типа блокирует фаервол или отсутствует подключение, что делать? Торовские айпи то все в чс, мне нужно чтобы конечный ip выдавал впн, но я не могу подключить
    Что бы не париться натяни прокси!​
  7. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Как быть невыслеживаемым*
    А-тя-тя-тя-тя-я...
  8. Broker Belford

    Broker Belford

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Бл, да я честно сказать в этом не достаточно разбираюсь. Сможешь в скуп выйти? Я бы демку показал, а то яблять уже забеался настраивать, нихуя не получается. Или есть тут кто разбирается? Автор мож? Помогите, я блять вчера часов 5 ебался с этим.
  9. Harris

    Harris

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    VPN ставим на основной (домашней) системе и также на виртуалке с винд
    Помогу не вопрос, в лс
  10. poul112

    poul112

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    очень годно!
    +rep
  11. Hipnotic

    Hipnotic

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Привет всем пиратам, у меня есть подписка на cyberghost vpn, на одно устройство, смогу ли я с его помощью настроить связку описанную в теме, и не будет ли cyberghost видеть мою виртуалку как отдельную винду и требовать дополнительную подписку? Подскажите пожалуйста.
  12. XMPPRO

    XMPPRO

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    автору разбить голову молотком за такой пиздец
  13. Harris

    Harris

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    VPN нужно применять разный, либо изменять порт подключения (к примеру с TCP на UPD)
  14. Harris

    Harris

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Откуда ты взялось, тупорылое существо?...
  15. XMPPRO

    XMPPRO

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    На кой черт второй впн
  16. Harris

    Harris

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    В двух словах первый vpn маскирует нас от нашего провайдера что мы не подключаемся к тору, второй vpn также нужен для сокрытия использования тора. Преимущество данной связки колоссальное. Если интересно глубже - посмотри вебинары вектора.
  17. Harris

    Harris

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Если создать свои vpn сервера с полным доступом, а также личную выходную ноду тор - вас будут искать если ваш уровень бен ладен, т.к. придется перебрать более 90 тыс пользователей
  18. XMPPRO

    XMPPRO

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    так один впн маскирует тор разве нет?
  19. Harris

    Harris

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Каждый vpn выполняет свою функцию. Один защищает\маскирует вход, другой выход.
    И нехер было кидаться словами если в этом не сечешь.
  20. Broker Belford

    Broker Belford

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Да хули ты этим даунам объясняешь. Пусть себе тор скачают или браузер с бесплатным впн, ебанутые. Я кстати уже все по твоей инструкции сделал. Все функционирует. Спасибо!

Поделиться этой страницей