VPN сервисы

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем jmot791, 26 июн 2017.

  1. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    Предлогаю всем кому не безразлична тема платных VPN c возможностью работы c RDP (дедиками) давайте побеседуем на эту тему
  2. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Сам на днях задал тему о платных VPN, пока посоветовали монстер впн, где плюсами есть возможность найти ключи в вк. Но хотелось бы именно впн с хорошим пингом и скоростью
  3. El_Cocodrilo

    El_Cocodrilo

    Сообщения:
    172
    Баллы:
    16
    Каждый день на монстер ВПН выкидывают суточные ключи в 2 группы в ВК
  4. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
  5. hadach

    hadach

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
  6. Siberya

    Siberya

    Сообщения:
    682
    Баллы:
    16
    Еще раз хочу сказать...Анонимности НЕТ-это все для вас чтоб руки не тряслись и по ночам спалось спокойно(относительно).Монстер впн+тор+дедик=скорость интернета нулевая...
  7. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Опа. А почему это у них прокси? Вроде создается в сетевых подключениях еще одна локальная сеть...И про тунели шифрования они пишут и так дальше...
  8. fullzer0

    fullzer0

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    HideMy и прочие сервисы нельзя использовать в работе категорически. Сама контора (которая HideMy) писала, что сдаст пользователя как только что-то заподозрит (сейчас кстати faq немного подредактировали чтобы клиентов не отпугивать).
    Если и пользоваться то чисто забугорными сервисами вот 6 контор к ознакомлению 6 Best No-Log VPN Services | Best VPNz последний разрешает работать и тор + впн и P2P.
  9. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Это да, правда они мне в техподержке написали, мол просто банят таких пользователей. Кстати, она hidemy же позиционируют себя как тоже забугорные.
  10. fullzer0

    fullzer0

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Каких таких? И для чего впн лично отдельному юзеру нужен? На эти вопросы ты сам себе должен ответить. Как я понимаю весь смысл обсуждения на форумах вопросов безопасности должен составлять лишь технический контент, а не флуд типо того который я с тобой тут развернул))).
  11. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Ну к примеру тех, кто через вк и другие сервисы кидает на бабки или занимается другими шантажом... А вот тех, кто к примеру, напишет что дядя Вася плохой человек и он на трубе шатал его семью. должны прикрыть анонимностью своего сервиса. Ну как то так.
  12. Antizvuk

    Antizvuk

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Что думаете на счет JAP + Fox с плагинами?
  13. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Внутри дедика при попытке включить впн, вылетает из самого дедика. Как с этим бороться?
  14. jmot791

    jmot791

    Сообщения:
    178
    Баллы:
    16
    так айпи же меняется!

Поделиться этой страницей