Возвращаем деньги за «невалидные» аккаунты\ключи\ с помощью нашей программы

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Jack Sparrow, 18 окт 2016.

  1. Jack Sparrow

    Jack Sparrow

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Один персонаж пытался продать данную уловку в виде заработка, вместе с "чудо" программой которая заменяет инфу в буфере обмена.
    Вот ссылка на его тему: Заработок от 1к в сутки


    Без лишних предисловий начнём.

    Как мы будем зарабатывать?

    В двух словах : возвращая деньги за «невалидные» аккаунты\ключи\ с помощью нашей программы

    Что представляет из себя программа?

    Это софт который запускается в скрытом режиме и не подаёт никаких признаков «жизни», но в тот момент когда мы зажимаем колёсико мыши, информации в буфере обмена меняется ЗЕРКАЛЬНО.

    Если вы не уловили смысл, ничего страшного, сейчас мы разберём на конкретном примере

    Наша «целевая аудитория» это магазины

    CHEAT-MASTER.RU/SHOP

    Ознакомимся с правилами сервиса

    Привет Покупателям сайта Cheat-Master

    Сегодня я вам дам пару советов о покупке товара чтобы не было потом проблем с ним.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Скачать любую программу для записи экрана.
    2. Проверьте ее поснимайте рабочий стол и включите игру , если снимает игру то хорошо если нет то просто поставьте игру в оконный режим.
    3.Снимайте видео с самого начала покупки и до проверки аккаунта/товара
    4.Если товар был не рабочий то сразу пишем ТС в контакты если игнорит подаем жалобу.
    5.Видео должно быть полноценным то есть без остановок и снимать полный экран.
    6.Жалобы подавать по форме, иначе будет отказ
    Правила создания темы
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответы на вопросы!?
    Вопрос:Зачем все это делать?
    Ответ:Чтобы аккаунт заменили или вернули денежные средства.
    Вопрос: Можно как-то без видео обойтись ?
    Ответ: Можно,но в случае невалида будет сложно доказать свою правоту
    Вопрос: Где мне скачать программу для записи экрана?
    Ответ: Вот тут кликабельно

    САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС:
    3.Снимайте видео с самого начала покупки и до проверки аккаунта/товара
    4.Если товар был не рабочий то сразу пишем ТС в контакты если игнорит подаем жалобу.
    5.Видео должно быть полноценным то есть без остановок и снимать полный экран.

    Я думаю, легко догадаться что мы будем делать…)


    1) Ищем товар на площадке, желательно аккаунт steam\origin,название наподобие

    CS:GO ИНВЕНТАРЬ 2200Р ЗВАНИЕ СИЛЬВЕР 1 200 ЧАСОВ 41 ПОБЕДА БЕЗ БАНОВ И ПРИВЯЗОК4

    2) Вносим деньги на сайт (есть комиссия сервиса)

    3) Тестируем Fraps\bandicam перед и сам СОФТ перед покупкой

    4) Если всё нормально работает, то мы,[включаем запись] как добропорядочные покупатели кидаем товар в корзину, оплачиваем, получаем данные (советую брать с почтой)

    5) [видео уже идёт]
    Открываем почтовый сервис вставляем логин, не спеша выделяем пароль, нажимаем ПКМ и скопировать, дабы у продавца не осталось НИКАКИХ сомнений.
    Затем,зажимаем колёсико мыши до тех пор,пока не услышим сигнал (1-2 секунды)

    6) О боже, данные не верны,верните мои деньги. [выключаем запись]

    ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЕ ЗАПИСЬ ЗВУКА У FRAPS\BANDICAM , ДАБЫ НА ВИДЕО НЕ БЫЛО ЭТОГО ЗВУКА!

    Дальше, мы пишем заливаем этот видос на ютубчик\вк,хоть куда.

    Пишем сначала продавцу. Не ответил? Отлично.

    Создаем тему на форуме

    Заказы - проблемы, вопросы в СМ Shop - Форум - Cheat-Master.Ru | Читерский Форум | Читы для SAMP,CS,Minecraft,CoD,Warface | Продажа аккаунтов SAMP,WoT,Steam,Origin,Warface | Баги,статьи SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP | Магазин аккаунтов SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP,Steam,WoT,Warface

    Вот по такой форме :

    Правила создания темы по проблеме с заказом. ПРИМЕР/ФОРМА - Форум - Cheat-Master.Ru | Читерский Форум | Читы для SAMP,CS,Minecraft,CoD,Warface | Продажа аккаунтов SAMP,WoT,Steam,Origin,Warface | Баги,статьи SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP | Магазин аккаунтов SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP,Steam,WoT,Warface

    Иии,всё

    Ждём пока админ просмотрит, если вы всё сделали правильно
    Админу легче вернуть деньги, даже если аккаунт у продавца был личный!

    Файл из Облака Mail.Ru
    ВТ - Antivirus scan for e840356da828cb637edcdf6a4b14710c3fc36395cef41d58c79e5d7226a2fce1 at 2016-10-18 06:46:49 UTC - VirusTotal
  2. Wagamama

    Wagamama

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    у меня не запускается программа, чё делать?
  3. Staf1k

    Staf1k

    Сообщения:
    39
    Баллы:
    6
    Разового выхлопа данная тема не стоит, явно.
    Тем не менее +
  4. SneiQO

    SneiQO

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    От имени Админа запускай
  5. Willgame

    Willgame

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Почему же тема разовая? Существует достаточное кол-во площадок с продажей каких-либо услуг, предметов, аккаунтов и т.п. С каждого можно от 300 минимум рубить, значит и тема не разовая. Конечно быстро иссякнет кол-во сайтов, где такое провернуть можно, но всё-таки профит можно какой-то иметь)
    А за слив - спасибо
  6. Originshik

    Originshik

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Тема моя . Продавал ее на Форум Нейм очень успешно, пока не слили .. Но мне уже побоку, я с нее все что смог выжал на то время
  7. Firbo1

    Firbo1

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Есть версия для 32х бит?
  8. kist_makara

    kist_makara

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Тема рабочая.Спасибо

Поделиться этой страницей