Вопросы и ответы по кардингу.

Тема в разделе "От души", создана пользователем Букаша Мурашевна, 12 авг 2017.

  1. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Приветствую Вас жулики и аферисты. Так как увидел много вопросов и внимания к теме кардинг то решил поделиться с Вами инфой, той что есть в моей голове. Так как мне лень писать мануал от А до Я тем более что много инфы есть в инете, пишите свои вопросы здесь в этой ветке. Буду отвечать в силу своего свободного времени, так же призываю людей у которых есть опыт в этой сфере делиться информацией в этом не лёгком деле...
  2. z3r0_d3ndy

    z3r0_d3ndy

    Сообщения:
    268
    Баллы:
    16
    зовите ласт раша, научит проверять в своих целях
  3. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
  4. Yoda

    Yoda

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Вот такой вопрос: какие именно СС покупать? Я видил по 4-5 баксов, и видел за 50. Это первое. А второе: как найти нормальный, не кидающий дроп-сервис, чтоб принимать посылки из за бугра?
  5. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    подскажи пару шопов, в которых мат покупать
  6. Maks555555

    Maks555555

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    Может есть у тебе какой то свой способ поиска шопов???
  7. JustWentForAWalk

    JustWentForAWalk

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Приветствую. По поводу поиска шопов:
    Через прогу Butterfly парсим по ключевым словам шопы, затем прогоняем списком через онлайн сервис (программы актуальной не нашёл, тот же Parameter уже давно не поддерживается и не выдаёт инфу по Google PageRank) на предмет рейтинга PR, соответственно чем ниже PR - тем лучше для нас. Это, конечно, не панацея, но экономит время. Затем уже руками чекаем список выбранных нами шопов на предмет наличия там vbv, 3dsecure и т.п.
    Актуально ли ещё искать таким методом?
  8. JustWentForAWalk

    JustWentForAWalk

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    И ещё вопрос - хочу начать "деятельность" со вбива в Steam, через гифты игр (но читал что быстро "отзывают" если палится что фрод-деятельность) либо через гифт-карты стимовские, способ вывода продумал, вопрос в следующем - не закрутил ли Steam гайки в данном направлении?
  9. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Картон обычно 4-5$ стоит usa и 7-12 eu, а по 50 это скорей всего зароленная карта-enroll так сказать карта с доступом в интернет банк где ты можешь сменить шопинг адрес, телефон и прочее всё зависит от банка, у каких то банков есть такие плюшки а у каких нет... Продают enroll по разной цене кто то даже за процент от баланса, к таким картам доверия больше потому что некоторые конторы запрашивают мини депы (списывают маленькуие суммы которые ты потом смотришь и указываешь для верификации карты) и шопы некоторые шлют только по биллинг адресу (адрес привязанный к твоей карте).
    Дроп сервисы ищи на кардер площадках с положительными отзывами, но опять же дроп это как лотерея может отправить может нет. Если зарабатывать этим то проще искать скупов, т.е. сразу на дропов скупа, пакет пришёл и ты получаешь свои кровные... Есть ещё конторы посредники по пересылке например из сша или европы, сделай запрос в поисковике (пересылка из сша в россию) и сам всё увидешь, но на мой взгляд проще найти шоп который шлёт в Россию так как только пак пересикёт таможню вернуть его практически не возможно и по времени быстрее чем через посредника...
  10. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Сейчас шопов как грязи, ищи на кардинг ресурсах с положительными отзывами, а лучше найти селлера на прямую для удобства, но опять же тогда понадобится хороший чекер картона на валидность, что бы не убивал твой картон при чеке, а в шопах есть обычно свои приватные чекеры которые сразу при покупке чекают карту на валидность... Поищи сдесь Кардинг Форум / Carding Forum (не реклама)
  11. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Кто то парсерами пользуется, кто то ручками...
    JustWentForAWalk сказал(а):
    И ещё вопрос - хочу начать "деятельность" со вбива в Steam, через гифты игр (но читал что быстро "отзывают" если палится что фрод-деятельность) либо через гифт-карты стимовские, способ вывода продумал, вопрос в следующем - не закрутил ли Steam гайки в данном направлении?
    Всё робит Steam Digital Wallet Code если есть способ вывода, выводи сразу...​
  12. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    СС европы лучше тем что можно шопиться по usa шопам на любой адрес, так как они не могут пробить биллинг адрес холдера...
  13. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
  14. Hoover

    Hoover

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Сейчас напишут: "Подскажи селлера DUMP+pin 101 без предоплаты.Честность гарантирую"
  15. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Реальным кардингом никогда не занимался, но представление имею о данном направлении... Там геморроя, рисков и подводных камней столько, что на х..й он не нужен такой биз...
  16. Hoover

    Hoover

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Я реалил в Тае)) не дай Бог туда в тюрьму попасть! Лучше без копейки дома сидеть.Я уже больше 2-х лет завязал)







    (знаеш что это?)
  17. lucky12345

    lucky12345

    Сообщения:
    180
    Баллы:
    16
    сканирует карты, не?
  18. Hoover

    Hoover

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    6
    Да,и не только
  19. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Чистый пластик и карманный ридер для считывания дампа.
  20. Букаша Мурашевна

    Букаша Мурашевна

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Совет новичкам что бы не быть обманутым. Не верьте людям которые предлагают под обнал карты и тем более залить на Ваши карты! Безусловно такие направления в кардинге существуют и работают такие люди на проверенных площадках с проверенными людьми или продают дампы, вот для примера [HIDEhttps://club2crd.cc/showthread.php?t=356][/HIDE] (не реклама)
    И по заливам аналогично никто Вам заливать на российскую карту не будет тем более заоблачную сумму. Другое дело если у Вас есть банковский счёт в Европе или Америке и то Вас попросят внести процент от оговорённой суммы в гарант...

Поделиться этой страницей