Вопрос Вопрос по vpn

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем New, 16 июл 2017.

  1. New

    New

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Где купить нормальный vpn и недорого,не удивляйтесь такому вопросу граждане пираты,я в этом деле совсем зеленый
  2. IvanIvanov

    IvanIvanov

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    Этот вопрос многие задают (я в том числе). Но как тут недавно один заметил - "местные буржуям не платят", а поднимают свой vpn. Только в том, что ты создал - ты можешь быть уверен. Все остальное заслуживает многих разговоров - кто пишет логи, кто не пишет, а кто то не пишет, но на самом деле пишет и т.д. Мне в свое время здесь посоветовали zorrovpn. Может еще кто-то, что-то посоветует. Удачи в поисках - но лучше сам.
  3. threads

    threads

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    возьми в аренду VPS и установи свой. у меня на x5x.ru, всего 99р. в месяц. на него поставил softether.org и не парюсь. могу помочь установить если что...
  4. sombrero777

    sombrero777

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    На hidemy ключи каждый день берешь с разных ип и будет тебе впн...
  5. Jourel

    Jourel

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Нормальный это какой? У всех разные предпочтения и нужды для использования vpn. Если для ерунды какой нужен, то любой выбирай. А если цели твои серьезные, то могу посоветовать анонимный vpn secretvpn.net | keep your privacy online без логов, недорогой, анонимный и вроде как говорят Гонконгский. В общем глянь этот вариант.
  6. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Без логов? Ахахах, не смеши людей, я тебя умоляю - ВСЕ ВПН-СЕРВИСЫ ПИШУТ ЛОГИ!!! и если ты действительно веришь в чудо-впн который не пишет логи - то не забывай сушить сухарики
  7. New

    New

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Скажи пожалуйста как тогда быть?
  8. mrBLACK

    mrBLACK

    Сообщения:
    386
    Баллы:
    16
    Делай лазанью из впнов прокси, и дёдиков, тогда будет толк.
  9. New

    New

    Сообщения:
    47
    Баллы:
    6
    Не совсем понял, то есть получается нужно грубо говоря смешивать впн и дедики,что можешь посоветовать почитать по этому поводу?
  10. pretor

    pretor

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    3
    Это очень просто, попробуй: Свой VPN на чужом роутере
    Не будет получаться - пиши, помогу.
  11. Simplman

    Simplman

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Что бы не плодить тем, задам тут вопрос. Вообщем решил попользоваться hideme ВПН. Но там есть пару протоколов на выбор: vpnopen, pptp, l2tp. В нете прочел, что самый надежный это openvpn, но там по нему в хайдми очень скорость плохая, а вот через pptp и l2tp очень даже хорошая. Вопрос такой, если я буду пользоваться pptp и l2tp, то мой провайдет будет видить куда я захожу и на какие сайты и какой ip телефонией пользуюсь или нет?
  12. Bloodynight

    Bloodynight

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей