[Вопрос]: Как отравить человека, что бы он не умер, но мучился?

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем Disandrak, 29 янв 2017.

  1. Disandrak

    Disandrak

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    6
    Привет всем читающим эту тему!
    Итак: Нужно проучить одного человека (главное не убить), так что бы он капитально мучился и надеялся на умереть. Желательно, чтобы это были препараты либо слабые яды, которые можно легко подмешать в напиток.
    Слабительное и снотворное слишком мягко
    И ещё, симптомы что бы длились, как можно дольше
    Желательно, если это вызовет какую нибудь болезнь
    Симптомы должны быть резкие, и цель не должна понять что именно произошло
    И главное нужно очень сильно напугать объект

    P.S. Убить очень просто, но в этом вся проблема, что убивать не нужно
  2. foger

    foger

    Сообщения:
    216
    Баллы:
    16
    касторка
  3. daniel crook$

    daniel crook$

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
  4. Bupyc11.exe

    Bupyc11.exe

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    хоть и сказал что слабительное слишком слабо, но есть у меня 1 интересный случай
    Вылили мы 1 раз весь бутылек "Слабилена" или как то так, в чай шефу.
    Дак он так мучался и срался,
    По его рассказам ему в больничке промывали желудок несколько раз+Отравление+Давление 170/110+температура 40.
    Но он так и не понял что ему то то подлили свалил все на отравление и остался таким же поганым начальником.
    А вообще это очень тонкая грань чтоб не сдох и так плохо было, тут уже зависит от квалификации врачей.

    можно еще укрепляющее, чтоб просраться не мог
  5. E_K

    E_K

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Бля было бы идеально,ибо травишь так человека,вешаешь ему лапшу о том что умирать он будет долго и мучительно,а умрёт в любом случае,либо сам от того что мук не выдержал вены вскроет,либо через недельку от яда,от которого кстати противоядие есть только у тебя.....а дальше уже я думаю вы поняли.....Даже если нахуй и пошлёт то если муки действительно будут сильные,да даже если не сильные,в перемешку со страхом смерти будет норм,деньги получить вероятность большая...НО ЭТО ВСЁ МЕЧТЫ.......
  6. BGV

    BGV

    Сообщения:
    125
    Баллы:
    16
    Вызывающее ломку как вариант.
  7. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    LSD... на всю жизнь останется со стрессом и суицидальными наклонностями))
  8. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Ебать вы чегоА вдруг мотор не выдержит,останешься потом на всю оставшуюся свою жизнь с таким грузом.А так конечно дело твоё
  9. порядочный аристант

    порядочный аристант

    Сообщения:
    99
    Баллы:
    8
    хороший вариант
  10. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    Вколи ему дезоморфин, ну а снотворное + пурген = это классика. Также можно написать на химикру, там ребята умные, подскажут.
    [​IMG]
  11. Chumbayko

    Chumbayko

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    1
    Мышьяк?
  12. Runikill

    Runikill

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    ( повторюсь ) книга Русская Кухня. Азбука "Домашнего терроризма" тебе в помощь .
  13. legostay13

    legostay13

    Сообщения:
    42
    Баллы:
    6
    Фенозипам+прозерин+фурасемид
  14. XaKy

    XaKy

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    Я тя умоляю. Единственное инстинкты самосохранения работают 50/50, а так в сказку попадаешь. Здесь же важно с каким настроем и где. После НГ самое то ебошить, но одному лучше не стоит))
  15. ddc

    ddc

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Старая добрая Сурьма тебе в помощь.
  16. Snedikk

    Snedikk

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Мышьяк тема
  17. хакер в гостях

    хакер в гостях

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    3
    героин вколи ему,чтобы в дальнейшем от ломки мучился
  18. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    маловероятно что единичная инъекция приведёт к зависимости, скорее всего для человека это будет ужасным опытом с тряской и блевотиной. Но не зависимость.

    -------------

    Также ещё одна идея - сорви/купи дурмана (дешевая штука, на той же шаманке) 100-150 семян будет достаточно. Можешь сделать настой на спирте или выварить действующие вещество и подсунуть любым способом. Глюки будут жестокие (Только бэд трип и жесточайший бред) Шиза - гарантированна от таких доз и жесткое отравление с жестким сушняком с рвотой, это ужасно.
  19. Chestniy

    Chestniy

    Сообщения:
    133
    Баллы:
    16
    Тю, тут ребята от четверти марки сходят с катушек. А человек который не понимает что ему подсунули - полностью погрузит себя в бездны бэда... останется с искаженным чувством реальности, бессонницей, депрессией до конца жизни.

    Однажды точку сборки полностью потерял от больших доз грибов. Время почти не двигалось. Сигнал с земли полностью потерялся. Я бы сказал что прожил в трипе лет 15. А тут без предупреждения.. ещё и лсд...

    Вообще к чему это? Какое ЛСД в СНГ? Его здесь попросту нет нужного качества. Настойка дурмана - в сто раз лучше для таких целей.

    Чувствую я здесь лишнего сболтнул, пойду почитаю правила)
  20. fartram

    fartram

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Я не знаю чё там человек этот начудил что бы такое желать ему, но лично я пользуюсь вирусами вич, гепатит, и тубик. Берешь у нариков материал крови в баян, ловишь недоброжелателя и вкалываешь ему это добро. Его во первых триханет не по детски, а потом со временем оттает от турбович. Но лично у меня дело не доходило до такого, обычно обходились предупреждением и долги возвращались к людям. Я конечно придерживаюсь мнения что жизнь нужно прожить без крови на руках, но сами понимаете мразоты хватает и слава Богу мне попадались не совсем конченые.....

Поделиться этой страницей