Вопрос к знатокам, или как максимально аннонимно пользоваться Ватсапом

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем ValeronS, 3 авг 2017.

  1. ValeronS

    ValeronS

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Интересует меня один вопрос. Когда продаешь "воздух", многие клиенты просят прислать подробные фотографии товара. Проблем с фото нет, ибо в сети можно найти все, что угодно. Встает проблема, как предоставить им фото. Если отправлять на мыло, многие не ведуться, а остальные "не знают пароль"... Короче все просят прислать фото на ватсап. Вот и встал вопрос, че делать и как не спалиться по ватсапу. Я пока ничего лучше не придумал, чем 3G планшет на 2 симки. Покупаешь на авито БУ планшет в усосаном состоянии, вставляешь в один разьем симку йоты, а во второй вставляешь симку для подтверждения номера телефона в ватсап. Ну и так каждые 2 недели поработал, планшет в реку, симки в утиль, пошел еще за одним планшетом... Но чую, не надежная это схема. Сколько на форумах не читал, никто не может дать нормальной настройки для анонимности ватсапа. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?
  2. #Ledovskiy

    #Ledovskiy

    Сообщения:
    667
    Баллы:
    18
    Какова сумма воздуха?
  3. ValeronS

    ValeronS

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    от 3 до 35к в зависимости от клиента. В основно 8-9 с человека
  4. MaGNOS

    MaGNOS

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Проще в интернете за пару рублей виртуальный номер покупать и на него регать Whats App
  5. Фил

    Фил

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Можно найти будет через ватс (не в коем случаее не скидывай через него ничего) только директ если ты через инст, я тоже занимаюсь этим
  6. ValeronS

    ValeronS

    Сообщения:
    30
    Баллы:
    1
    Прочитал на одном из форумов, что лучше делать с такими планшетами, но не знаю даже. Тип один пишет, что после использования он заряжает батарею планшета на всю, вырубат его (якобы для того, что бы он дольше оставался видимым) ночью выезжает на трассу, где стоянка грузовиков. Выбирает регион грузовика подальше и затрамбовывает его под крыло полуприцепа. Не знаю даже. С одной стороны ну да, круто. По всей стране за ним будут гоняться, если возьмутся. А с другой стороны улика же не уничтожена. Если найду, это уже будет вещдок. Понятное дело, сейчас все будут говорить да ну нахуй, кому ты нужен искать тебя, с твоим планшетом... Но все же.

Поделиться этой страницей