Актуально Вопрос к аудитории

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Прошаренный, 28 ноя 2017.

  1. Прошаренный

    Прошаренный

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Всем привет! Есть один вопрос.

    Одной моей знакомой нужно остаться в России. Но она не может этого сделать, потому что она является гражданкой Казастана и не прописана России. У нее месяц на то что бы найти работу, по закону имея оффициальное трудоустроство, можно оставаться тут дольше. Я старался помочь ей тем что накидал множество сайтов с вакансиями, рассказал что можно устроить фиктивное устройство на работу и просто платить налог работадателю который потом будет платить его в налоговую (Ведь не кто не будет просто так за кого то 13% платить,тем толее в фиктивном трудоустройстве) Но у нее нет вообще не каких знакомых, которые могли бы ее устроить

    Все мои знакомые работают неоффициально и я не знаю чем ей помочь. Есть хитрая аферка на этот счет? Потому что именно законными путями ничего не выходит.

    P.S. Думаю вопрос будет интересен и особенно ответы которые помогут. Ведь думаю и даже на форуме есть имигранты которые тоже задаются подоббным вопросом.
  2. Solypwnz

    Solypwnz

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    Иди к ней, зови ее в ЗАГС, выдадут гражданство, а потом разведитесь
  3. Прошаренный

    Прошаренный

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    для этого нужно иметь РВП. А у нее его нету
  4. Karlayl

    Karlayl

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Я хуею с таких советчиков, вариантов много, от простого скрываться до более стандартных прозвонить любому ИП и фиктивно устроится на работу, для этого не нужно иметь связи либо знакомства, устраивают за 1500-2500 ежемесячно у меня в регионе,какая стоимость у тебя-тебе виднее, когда есть желание люди делают, а без меры хуйню плести ума не нужно
  5. Jessi

    Jessi

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    в чем проблема устроиться на месяц, оформить документы , а потом уволиться.
    Если она не планирует тут оставаться и делать РВП , то это прокатит.

    Если хочет оставаться, то пускай делать все как положено.
    А то как зайдешь в ФМС, куча азиков темнолицых.
    Хочешь жить в РФ, следуй законам, а то дядя тебе в ФМС потом покарает
  6. Solypwnz

    Solypwnz

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    "Хочешь жить в РФ, следуй законам" - ничего смешнее не слышал, или ты это на полном серьезе?
  7. Jessi

    Jessi

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    В контексте получения РВП или что она хочет получить.
  8. Прошаренный

    Прошаренный

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    У нее закончилоись законные якоря по прибыванию в россии. Дали время до конца декарбря что бы свалить обратно в казасхстан. И за это время что то нужно замутить. Те кто советую жениться, вообще сути вопроса не знают.
  9. Jessi

    Jessi

    Сообщения:
    27
    Баллы:
    1
    В чем проблема, если РВП закончилось, а ВНЖ просрала, то законных оснований кроме хороших знакомых в ФМС нет, пускай пакует чемоданчики .

Поделиться этой страницей