ВК "взломы" выхлоп в среднем 2к

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Ry6uk, 28 дек 2016.

  1. Ry6uk

    Ry6uk

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    В общем схема выведена случайно)) Но все же работает, а значит имеет право быть тут, кому-то точно пригодится)

    Иногда устаешь от рутинной работы и хочется просто развлечься\отвлечься и расслабится. Вот что я сделал и что из этого вышло))
    В общем зашел на очередную учетку ВК... На ней хозяйка была онлайн и активно переписывалась с другом. Как потом выяснилось, им по 16 лет... Достало это биликанье... Я все сделал на учетке, что хотел и решил вклиниться в их разговор... Развлечься... Сначала вклинился грубо, сказал, чтобы спать шли (3 часа ночи было), нечего тут сидеть, детки... Естественно реакция была такая...Хозяйка учетки в шоке была... Друг её удивленный... Но начали оба расспрашивать меня кто я и чего я... Я с ними продолжил беседу... Прикалываясь над ними... Они очень заинтересовались мной... Другу её я сказал сразу - что его подруга теперь моя и я с ней буду знакомиться щас))) Немного пообщался (минут 10), "познакомился", поржали все весело... В результате на вопросы друга её как это я делаю, я ему скинул логин и пас его подруги (в тот же все диалог)... Зашел и друг третьим на аккаунт её... И в конце я им говорю - хотите развлечения и разнообразия скучной жизни? Они конечно же - да-да... Ну я им список валидных аккаунтов ВК из штук 20 кидаю... Которые мне уже не нужны... Они в недоразумение... Проходит какое-то время, офигивают, в шоке и т.п... Ну и конечно начинается - научи, взломай того-то, а можешь это... Ну и тут уже наше время приходит))) В общем я им сказал, что могу за 2000 руб. рассказать и научить... Вот моя страничка (фейковая), пишите мол, а я пошел, работать дальше надо... На след. день написал её друг, через 3 дня закинул деньги...))) Ну дальше уже ваше дело, либо рассказать и научить чему-то (кинуть ссылку например сюда)... Либо послать)))
    В общем и целом не то, чтобы ходовая схема... Но как и все схемы, раз на раз не приходится... Работает в целом. Зависит от характера и психологического отношения к таким ситуациям у тех, кого по этой схеме решите разводить.
    Допустим щас на фейковой страничке у меня висит в друзьях 1 школьник, который копит мне 2000 на обедах, чтобы купить обучение (я ему даже расскажу, и даже кину ссылку на форум, поступлю с ним хорошо так сказать, и возможно он этот пост когда-то прочитает)...
    На самом деле очень смешные ситуации бывают... У одной были интим фотки... Но она сказала мне, что я с ними могу делать все, что хочу, ей все равно))) В результате она просто "купила" у меня взлом))))
    Или вот тоже история из моей практики... Девушка замужем... Но в прошлом была легкого поведения и все это в её переписках, в т.ч. вместе с фотками есть... Естественно она попадается по схеме... Рассказывает все бывшему... Бывший пишет и просит о взломе своей текущей девушки, покупает "взлом")))
    В общем не редко бывают такие вот забавные случаи))) И в результате... Получается хороший доход с ничего и с незапланированного)
    Но конечно тут еще хорошую роль играет СИ... Расслабить жертву и ввести в комфортабельное состояние))) В результате - платят, говорят еще спасибо и желают всего хорошего ))) (ну за исключением покупателей "взлома"))) )
  2. Claudius

    Claudius

    Сообщения:
    97
    Баллы:
    6
    Схема интересная, хоть я и писал о ней сюда))
    Вообще, можно писать в конференции подобную хрень. Особенно эффективно, если жертве не более 24-х лет.
    Работал по этой схеме - начинал с того, что писал в конфу типа "У меня амнезия, кто моя девушка?". Можно написать что угодно, главное чтобы фрейм был - пофаниться. А дальше, как бы случайно, предложить научить. Можно еще программу продать)
  3. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Двигался когда то по такой схеме,только не много в другом направлении,по старинке,заходил на страницы жертв и просил друзей занять денег)ведется меньшинство,за неделю профит 10-12 тысяч,сидеть надо с утра до вечера....этот способ интереснее тем что жертвы заражаются супер способностью взлома))но есть большая вероятность,по моему мнению что как только жертва узнает о взломе своего акка то удалит страницу
  4. денчик-перчик

    денчик-перчик

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    интересная схема) обязательно попробую) отпишусь
  5. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Да, столько всего можно замутить на этих покупных акках в вк) До прихода сюда я даже понятия не имел, что есть такие магазины акков реальных людей)
  6. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    А в проге стилак или rms )) И можно забавляться дальше.)

    felly01 сказал(а):
    Слишком много заморачиваться, а так вполне себе приемлемо!
    Тут я с тобой не соглашусь, использовать схему как основную не рекомендую, а вот как отдых или развлекуху - вполне. Только о безопасности позаботьтесь.​
  7. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    Блин, или я туплю, или где ссылка на схему?)) или это платная?)
  8. Димитрио

    Димитрио

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Я не совсем понял, как он вклинился в разговор ?
  9. МистерБум

    МистерБум

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    совершенно обычным образом,зашёл на заранее купленный актив аккаунт,после чего,в переписке,или той же беседе,начал писать от имени автора страницы,ну и естественно действующие лица разговора заметили вмешательство в их диалог.
  10. Shady313

    Shady313

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    где схема то?
  11. Golden

    Golden

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    Ссылки на схему нет (
  12. banan

    banan

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Парень покупает ломаные аки (их скопом продают разные шопы борды), зайдя в них можно найти много чего интересного. Реже какой то компромат и воспользовавшись ситуацией можно заработать на этом денег.
  13. brat

    brat

    Сообщения:
    31
    Баллы:
    6
    Последние дни пробовал тоже по такой схеме, в долг просил, 2 дня по 4 к получилось и на третий стрельнуло на 28 к, как по мне схема рабочая, еще можно доить, хоть и старая, главное аккаунты чтобы не малолеток были
  14. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16
    Можешь скинуть магазин акков, где берешь? И на какую платежную систему принимаешь от лохов деньги?
  15. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    SmileCena.ru надежный магазин аккаунтов вот магазин аков если интересно
  16. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    да магазы акков не проблема. Просто посмотрите каталог deer.io и выберете любой
  17. МистерБум

    МистерБум

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    там тоже очень много воды,иногда можно попасть на полное дерьмо,или школьников 2005г рождения,или тетенек аккаунт которых стоит от 30р,а там логин и пароль это телефон обычный.Тут тоже надо качественный отбор производить.
  18. baz100

    baz100

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    а как быть с оповещением в приложении вк о входе в аккаунт?
  19. Rubrika

    Rubrika

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    там есть выбор по критериям, а так - вам путь к селлерам на зисмо, с ними можете договориться и они подберут нужное под вас.

    baz100 сказал(а):
    а как быть с оповещением в приложении вк о входе в аккаунт?
    Никак, заходи преимущественно когда люди спят, делай свои дела и забывай про акк.​
  20. Nigan

    Nigan

    Сообщения:
    127
    Баллы:
    16

Поделиться этой страницей