Видеокурс программиста и крэкера eXeL@B 4D

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем Dima Tsoy, 22 окт 2016.

  1. Dima Tsoy

    Dima Tsoy

    Сообщения:
    194
    Баллы:
    16
    Автор (издатель): Bad_guy [eXeLaB]
    Жанр: Компьютерная безопасность, Разработка, Программирование

    Системные требования:
    Операционная система: Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
    Процессор: Pentium II 500 Мгц
    128 Мб оперативной памяти
    Разрешение экрана: 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
    Формат: unpacked



    Видеокурс на DVD - отличное дополнение к сайту, которое вы сможете держать в руках. В новый диск серии eXeL@B DVD в этом году внесено принципиальное новшество. Теперь видеокурс стал в ЧЕТЫРЕ раза больше - на четырех дисках, потому в название и добавлена аббревиатура 4D. На дисках вы найдете в четыре раза больше уроков, информации к прочтению и конечно же классический для eXeL@B DVD набор инструментов для исследователя программ и программиста.

    Давно носил в голове идею о создании видеоуроков и не просто уроков по отдельности, а чтобы они представляли из себя целостный материал, то есть именно курс. Кроме того, хотелось добиться, чтобы это был не только видео материал, а ещё и живой голосовой комментарий в каждом видео. И теперь эта идея воплотилась в реальность. Кстати, сами диски eXeL@B DVD имеют богатую историю: начиная с 2008 года выпускается примерно по диску в год.

    В 55 видеоуроках курса автором сайта eXeL@B последовательно освещяется процесс становления крэкером из обычного пользователя. Хочу подчеркнуть, что основной упор сделан на то, чтобы передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 11 лет крэкерской карьеры. Кроме того, в каждом уроке видеокурса я старался побудить в слушателе уверенность в том, что стать программистом и крэкером довольно легко.

    Ещё более 250 новых уроков других авторов раскрывают секреты таких языков программирования, как:

    1. Ассемблер, машинный код (50 уроков)
    2. Java для Android гаджетов (35 уроков)
    3. Objective-C для Apple iPhone и MacBook (40+ уроков)
    4. Python для Windows и Unix систем (50+ уроков)
    5. Доступ к информации: SQL и noSQL базы данных (10+ уроков)
    6. javascript и CSS 3 технологии для разработки сайтов (30+ уроков).

    Также в курс входит масса свежих статей и книг такой же тематики, как и у видеоуроков, что поможет вам ещё глубже познать материал.

    Версия от 10 марта 2016 года.

    Скачать торрентом(16 ГБ)
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 4 дней на форуме.
    exelab-videokurs-2016.torrent
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Darkroon

    Darkroon

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Благодарю, очень полезный курс (для начинающих и не только)
    Но скачал на рутрекере т.к. не хочу ждать 4 дня
    P.S. Я новенький
  3. Cepera

    Cepera

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Для кого подходит этот курс?Если я никогда этим не занимался и мало что понимаю в этом русле, но мне все это интересно, то стоит тратить время на изучение курса или нет?Заранее выражаю благодарность!
  4. Darkroon

    Darkroon

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Если тебе интересно, то стоит. Узнаешь что то новое, всё же лучше чем ничего.
  5. Cepera

    Cepera

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    А порядок изучения такой же как и в самой прграмме? тоесть курс крэкер, курс алгоритмов, курс эппл? Или другой, ведь полюбому без некоторых знаний невозможно выучить какой-то другой материал, все должно быть последовательно по ступенькам!
  6. Darkroon

    Darkroon

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Такой как в программе.
    А базовые навыки программирования можно получить из разных книг, которые там кстати есть.
    Дополнительно изучи: Этичный хакинг и тестирование на проникновение, не помешает.
  7. Cepera

    Cepera

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Для начала изучение этого курса займет очень много времени, учитывая что я на работе до шести вечера, а потом уже по накатаной!
  8. Darkroon

    Darkroon

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Ну а кем ты хочешь стать, программистом или хаскером?
  9. Darkroon

    Darkroon

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Лучше всего составлять курс самому, исходя из своих знаний и умений.
  10. Cepera

    Cepera

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Darkroon сказал(а):
    Лучше всего составлять курс самому, исходя из своих знаний и умений.
    Одно другому не мешает, в приоритете хочу стать программистом чтобы зарабатывать на жизнь, а хакером в свое личное удовольствие! Совет людей которые дальше меня просунулись в этом направлении мне очень важен! Одно время я сам составлял себе курс, в итоге 3 месяца дроча за монитором в пустую, очень не целостно подают инфу наши русскоязычные собратья! Вот в этом курсе пока что очень даже понятно по началу! К стати ничего что все уроки датованы 2010 годом, 6 лет уже прошло!
    Лично ты бы что посоветовал именно из этого курса и вообще из интернета, какой материал хорошо знаешь? Еще хочу книгу на мобилу долбить ее, но какую и где взять мне не очень понятно! Есть понятия еще с техникума о массивах, циклах переменных, но не могу понять как это в совокупности дает работоспособную программу!​
  11. H4RDSTYLE

    H4RDSTYLE

    Сообщения:
    24
    Баллы:
    1
    Видео курс CS50 из Гарварда на русском не смотрел?
  12. Кал Калыч

    Кал Калыч

    Сообщения:
    389
    Баллы:
    16
    В продаже уже есть курс 5D,актуальность 2017 год, а что толку? Там куча книг никак не относящиеся к крэку, и софт обновленный. Уныло((
  13. kanzas

    kanzas

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Спасибо выручил
  14. cathead

    cathead

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    годно ,что сказать
  15. Qwesha

    Qwesha

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    очеееень годно)
  16. Jonh Simpson

    Jonh Simpson

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    ты
    видел уже 5D диск?
  17. los9w

    los9w

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    ОЧЕНЬ жду 2017 издание.Ибо там полезностей интересных просто огромная масса!

Поделиться этой страницей