Веселая штукенция.

Тема в разделе "От души", создана пользователем Wiedesert, 20 окт 2017.

  1. Wiedesert

    Wiedesert

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    В общем, расскажу вам сразу такую историю, была у меня подруга с которой я хорошо общался, проворачивал схемки и все в этом духе, она как говорится тоже не пальцем деланная, воротила нормально так, хотя сейчас находится в 8 классе.

    И вдруг толи не с той компашкой связалась толи что, прикратила со мной разговаривать, стала дружить с отбросами, ну на меня то у нее компра то кучи, так она его слила нашей классной(девчуля моя одноклассница) благо с классухой у меня не плохие отношения я смог договорится чтобы она притулила жопу, а у меня как оказалось нет на него ничего, все переписки я удалял а сидел с фейков которые уже давно заблочили.

    Дорогие пираты, давайте проучим блохастую шлюху, мне нужно 1-2 человека, которые готовы мне помочь, она сейчас занимается разводом интернет-магазина, мне требуется пару активистов которые поболтают с ней и выведут на жесткую реакцию (маты, обман, чс и тд) я знаю на что придется надавить, кто не против отпишите мне в лс свой вк, там спишемся и я дам инструкции, всем этим буду ее шантажить, при ответной реакции проучу ее и покажу классухе.) отзовитесь добрый люд.
  2. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    бросай всякую хуйню курить
  3. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Было бы интересно, да вот только с реальной страницы не хочется ей писать, но в принципе если надо то и с реальной страницы могу ей написать. Можешь мне ссылку и краткую информацию дать о ней мне в лс? Так сказать хочу потренироваться, узнать на что я способен.
  4. Jus

    Jus

    Сообщения:
    21
    Баллы:
    1
    пиши в лс)) помогу чем с могу)) у самого есть штаб бабья))
  5. КАЙМАН

    КАЙМАН

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Злая школота)) Бро есть другие методы наводить шмар на кукан , покури форум и найдешь много интересного .
  6. Санечек

    Санечек

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    18
    Школьные войны нахуй блять)))
  7. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Ну то что школьные войны это да, но вот я к примеру ещё мало в этом всём шарю и так сказать хочу потренироваться на ней, тем более она будет меня пытаться наебать, так я хочу потренировать я наебать наёбщика.
  8. Andddrey

    Andddrey

    Сообщения:
    129
    Баллы:
    16
    Чет даже не знаю смеяться или плакать...
  9. OverStar

    OverStar

    Сообщения:
    282
    Баллы:
    16
    Чувак, меняй траву
  10. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    тренироваться на одной разводщице не развитие - а трата времени, если хочешь развиваться\спалить методы= лучше в вк находить таких разводил и обрабатывать, но только оригинальных людей хз мало, одни шаблоны с 200* годов
  11. Nataniel_Black

    Nataniel_Black

    Сообщения:
    79
    Баллы:
    6
    Иди проспись, мститель
  12. Gizmo4302

    Gizmo4302

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Спасибо за совет! Просто реально хочу потренироваться ибо потом мне это может прегодиться в реальной жизни
  13. bronsonchak

    bronsonchak

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    Ору бля,сильно ору))реально школота жгет,чувак тут на форуме тема с ядами была По читай может полезное найдешь че (всерьез не воспринимать)
  14. sunrizer

    sunrizer

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    иди уроки лучше делай))) тебе еще егэ сдавать)
  15. serrgo

    serrgo

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Какие вы там схемы в 8 классе проворачивали?
  16. Pushok

    Pushok

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Скажи всем что у нее из вагины плохо пахнет

Поделиться этой страницей