Вариант заработка в ВК (возможно баян)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Albert1000, 23 янв 2017.

  1. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Много способов заработка в ВК мы прочитали, а некоторые опробовали. На ваш суд представляю то, что взбрело в голову во время чтения одной из таких схем.
    1. Выбираем из купленных профилей мужской и женский, так чтобы жертва была замужем/жената. В нашем случае жертва- пусть будет М.
    2. С женского начинаем с ним переписку и отвечаем "ей" с его аккаунта с диалогом типа Ж: ....-привет, дорогой, что- то ты стал меня избегать. Что случилось?.... Ответ М:....-привет, извини, после последнего раза моя меня чуть не спалила".... Доводите "диалог" до якобы ссоры и начинаете ему от ее имени угрожать, что "сама сдашь его жене". От его же имени пишешь, мол "а я ей скажу что меня взломали" и т.д. Ж: ..."Ну ладно, посмотрим"... Что ж, диалог на женском аккаунте с жертвой есть. Можно заскринить на вс.случай.
    3. Ну и с 3 аккаунта предлагаем купить тот женский акк с "перепиской" самому М, иначе продашь его жене. При этом 3 аккаунт должен быть свеженарисованным, чтобы его предупредить, что если покажет в качестве док- ва жене, она поймет что "это ты для отмазки создал переписку о шантаже".
    Если он не заплатит и пошлет нахуй, не следует отдавать акк с "перепиской" его жене. Просто идем дальше (зачем рушить кому- то, возможно, семью).
    Только подумал: также зеркально можно напрягать владелицу аккаунта Ж- "любовницы".

    Итог: вот такой вид мошенничества тоже может присутствовать в просторах, так что будьте осторожны.
  2. Забитый

    Забитый

    Сообщения:
    89
    Баллы:
    6
    Не плохая модернизация схемы. Молодец! Примерно 2 из 10 должны заплатить.
  3. impressive

    impressive

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    реально годненько, один диалог в текстовик забить и проспамить можно ради интереса
  4. qwerty2234562

    qwerty2234562

    Сообщения:
    71
    Баллы:
    6
    Не плохая схема,но с подбором жертв будут проблемы,как минимум нужно покупать аки 18+ а это уже по 25 р за один,и не факт что женаты/замужем будут.
  5. nuclear92

    nuclear92

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Да не сильно профитно , из купленных акков редко бывают замужние , я бы сказал 1 из 10
  6. МистерБум

    МистерБум

    Сообщения:
    61
    Баллы:
    6
    схема возможно и будет актуальна в некоторых случаях,но это зависит от ряда различных факторов(общей обстановки в семье и т.д),ну и согласен с пользователями выше,откуда нынче продажи аккаунтов фильтруются по браку?и пишешь очень сумбурно, почти всё в одну кучу.допустим из 30 купленных аккаунтов вк,2-3(может и больше если повезет) попадутся в браке,следовательно исходя из этого 1-2 могут отвалиться,но если посчастливится и жертва поведется,содрать нужно по максимуму.
  7. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Смею предположить, что разного рода мошенники и аферюги не станут в погоне за реализацией такого варианта схемы скупать профили в поиске женатиков. Но в случае если ему попадут такие аккаунты во время других скажем так действ, или найдет на какой- нить раздаче вполне может воспользоваться возможностью протестировать такой способ.
  8. Albert1000

    Albert1000

    Сообщения:
    199
    Баллы:
    16
    Также можно не выискивать женатиков, можно купить 2 мужских аккаунта желательно с 1 города и "переписаться" друг с другом типа "1- здорова, может словимся, бухнем да вспомним старое? 2 -ты о чем? 1- ну как в детстве, помнишь, когда у нас не было телок? я еще об тебя уздечку порвал, оба тогда пересрались 2- да ну, тогда мы просто прикалывались, я так- то не педик 1- да я тоже, но хочется экстрима"- и т.д по схеме. Тогда и женатых акков не надо, да и больше шансов что заплатит, ибо не захочет чтоб его переписку увидели ВСЕ.))

Поделиться этой страницей