Актуально Вариация схемы "Тебя взломали"

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем evaporator, 10 окт 2016.

  1. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Заработай свой, неплохой,стартовый капитал на простой схеме!

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 1 дней на форуме.
    Привет мен , ну что, начнем?
    Для работы на понадобиться:
    Пара сотен аккаунтов вк.
    Программа Vkbot (приложу в архиве с мануалом )
    Набор картинок определённой тематики (тоже приложу с мануалом ,но если есть желание можно
    будет сделать свои ,для этого не надо быть гением фотошопа , достаточно обычного Paint.)
    Не будем ходить вокруг да около, приступим к самой сути работы.
    Для начала нам понадобиться достать аккаунты vk ,их можно получить бесплатно на различных
    форумах в разделе «Раздачи»,но ,лучше купить ,стоят они копейки, пример –
    ✪ Онлайн-магазин аккаунтов ВКонтакте / ♛ Фараон снова с Вами! / ► Самые низкие цены (от 2.00 руб) / ☝ Превосходное качество! / ✔ Ежедневные пополнения / ☢ Скидка -15% / ☯ Строго в 1 руки! / ☎ Круглосуточная служба поддержки / ♻ Обновлена база аккаунтов!
    Работаем с 2012 года! Купить аккаунты ВК, Вконтакте, Одноклассники, ОД, VK, OD | Crymore.biz
    Djekxa.com - Гипермаркет аккаунтов vk.com/ok.ru/twitter/instagram/facebook/avtoreg
    http://akk7akk.com
    Итак, мы приобрели аккаунты ,теперь делаем следующие.
    Заходим на первый аккаунт ,открываем настройки , меняем старый пароль на новый , для
    удобства на всех последующих страницах ставьте одинаковый пароль, например «123qwe» .если
    пользователь был онлайн когда вы меняли пароль , его выкинет со странице без каких либо
    уведомлений , после чего он попытается зайти снова, но так как вы поменяли пароль, он не
    сможет зайти под своим старым логином и паролем , как показывает практика у него будет 5-7
    минут на восстановление ,этого времени вполне достаточно.
    Идём дальше, заливаем на стену те две картинки которые лежат в архиве с мануалом (либо
    используете свои) Открываем программу vkbot и там вводим логин и пароль страницы на которую
    скинули картинки и поменяли пароль (не забываем о том что мы поменяли пароль на свой)
    Создаем новое задание в программе, нажимаем “Рассылка” => “Отправить ЛС друзьям”
    =>“Прикрепить” нажимаем фото, у вас появится такое окно:
    В поле http://vk.com/photo****_**** заменяем ссылку на нашу картинку:
    И нажимаем “Enter”=> “Далее” и “Поехали” Картинку нужно отправлять №1 вторую не трогаем,
    программа начала отправлять нашу картинку всем друзьям на странице:
    На отправку 100 друзей уходит около 5-ти минут, после чего меняем страницу, и проделываем
    тоже самое со всеми аккаунтами которые у нас есть.
    Я еще делал так:
    Находил школьников, писал им что хочешь мол заработать 300р на счет?
    Ну он соглашается естественно, даешь ему прогу и картинки, и выдаешь по 5-10 акков для работы
    якобы, а в конце дня швыряешь его, можно еще платить за задания, мелкой рыбе, форумов масса
    подобных, но увлекаться не стоит.
    Картинка будет такая для рассылки:
    Хочу вас сказать еще одну важную вещь, после того как вы разослали картинку в ЛС всем друзьям,
    перед тем как загрузить вк новую, переименуйте ее, и проделывайте такое действие, после
    каждой страницы, так вас банить не будут вообще.
    Вы можете сделать и свою, это не принципиально, но главное замените контакты на картинке, на
    них вам будут писать заинтересованные пользователи.

    Расценки ставьте любые, какие только пожелаете, примеры и гарантии вам давать не нужно,
    ведь те кто вам будет писать уже знает что вы взломали его друга, в вашем проффесионализме он
    уверен. В случае же если он закажет взлом почты, то всё не менее просто. Почту «взламываете», а как доказательство - пришлёте письмо со взломанной почты, воспользовавшись бесплатным сервисом подмены e-mail отправителя вот тут: Отправить анонимно email с подменной адреса отправителя.
    Вам придется лишь собирать кеш с заказчиков, и после чего кидать их в ЧС, с 200 страниц, которых
    вы отправите рекламу, вам напишет около 20-30 чел, из которых покупают обычно 5-7, я ставил
    цену на взлом 2к рублей и 1к брал предоплату. НО. Цены варьировал. У меня подготовлены несколько разных вариантов табличек - для разных возрастных категорий. Чем старше аккаунт человека (сам человек) - тем старше и платёжеспособнее его друзья. А значит и цены должны быть разными.
    Если уделять теме около 3-4 часов то через пару дней выйдите на доход от 2к, наберетесь опыта,
    будите работать уже на автомате, тирпилы будут писать еще от 3-4 дневной рассылки .
    О том как пользоваться программой vkbot - http://vkbot.ru/?page=2
    На бендере есть чел, который пачками дает акки если хорошо попросить, INF его ник, он даст
    аккаунты бесплатно, не постоянно конечно но для начала подгонит.
    Форумы на которых раздают аккаунты от вк.ком:


    Пользователей пишет много, я оставлял контакты icq и skype еще вк страницу, но писали в
    основном на страницу вк, спрос большой:
    (Заказчиков много, на данный момент пишет около 30 человек в день, и это только по вк + icq и
    skype)
    Добавлю от себя что работа нихрена не сложная, проста в исполнении и приносит прибыль, сам
    работал по теме около полугода назад, вносил некоторые корректировки, думаю вы как человек с
    мозгами, понимаете что всегда нужно идти только вперед.
    На данный момент работаю с более крупными темами, эта тема не будет заезжена.
    Будут вопросы, жду их в ЛС на бендере.

    Советы:
    1) Рекомендую всёже покупать аккаунты 100+ друзей номер/пароль
    2)в ВКботе сразу же настройте платную (очень дешево) функцию антикапчи около 2$ за ввод кем-то за вас 2000 капчей.
    3) Таблички корректируйте в Paint. Рекомендую каждый раз подписывать - что эта рассылка делается НЕ владеьцем страницы «таким-то, таким-то» Имя/Фамилия - а вами! Дебилы-друзья до последнего думают, что им пишет хозяин аккаунта, а не хакер.
    4) Ни с кем не общайтесь. Пишут в ответ сотни! Общаться с идиотами - бессмысленно! Кому надо, тот сообразит переписать ID с картинки и посмотреть на страницу истинного отправителя.
    5) На странице СВОЕЙ (хакерской) - опишите полностью ваши условия/цену. Чтобы в ЛС ничё не писали кроме как заказ на взлом, который предварительно уже был ими оплачен.

    Заказывать они должны - отсылая в сообщении дату и время платежа + ID который ломануть надо.
    По легенде, вы взламываете быстро - за 30-40 минут или пару часов. Общаться вам некогда - «хотите заказывайте, хотите пиздуйте мимо» ВК - по 100% предоплате, так как я уже доказал всё, а имеилы после доказухи.

    Я работал рассылками каждое утро по 2-4 часа практически каждый день - 70 т.р. элементарно выходит минимум. Монотонная, скучная, но прибыльная схема.

    Я справедливо считаю, что если делать рассылки не 2-3, а соответственно по 6-8 часов - то схема будет приносить в 2, в 3, а то и в 4 раза больше дохода. Я молчу про эксклюзивные услуги - это когда вам пишет явно небедный человек. Ему можно не просто взлом предложить, а например ещё и восстановление удалённых переписок на взломанной странице - единым архивом. Т.Е. - вы обещаете прислать архив с удалёнными переписками и фото со страницы жертвы.

    Модернизировать схему можно бесконечно.


    Картинки http://rghost.ru/6GTwh7DlY (Лучше сами в фотошопе соберите, а то эти уёбищные)
    VT на архив.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
  2. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Идея в принципе норм, когда-то приходила в голову, но руки не дошли..
    -мне кажется, пароль можно не менять. Владельцу, чтобы отменить ваши действия, в любом случае придется лезть в смену пароля и подтверждать по смс. Если он начнет писать друзьям - "меня взломали!", вам это даже на руку.
    -будут баны за спам, особенно если с одного ip прогонять рассылку по нескольким аккам.
  3. Chromakey

    Chromakey

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Vkbot почему-то не пашет, вот что пишет [​IMG]
  4. evaporator

    evaporator

    Сообщения:
    208
    Баллы:
    16
    Потому что прошлогодний. Нагугли себе нового, что за проблемы.
  5. Chromakey

    Chromakey

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    С новым та же беда
  6. Chromakey

    Chromakey

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    На сайте с этим софтом нашел сообщение "Внимание: Вкбот на данный момент не работает. Ищите альтернативу среди этих программ."
  7. Кал Калычъ

    Кал Калычъ

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    ссылку кинь на бендере чела
  8. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Вроде норм тема, сегодня/завтра попробую и опишу результат
  9. Элизабет

    Элизабет

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Хотела задать вопрос, могут ли вычислить тебя за такое и наказать по закону?
  10. Илья Обломов

    Илья Обломов

    Сообщения:
    19
    Баллы:
    1
    естественно могут, это же мошенничество, всегда юзай впн+тор или хотя бы просто хороший впн
  11. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    протестил схему, по предоплате не соглашаются. Оставлял фейк вк для связи, через 6 часов на него поступила куча жалоб . Затем оставлял для связи аську, не нее тупо никто не пишет.
  12. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Статистику не замерял? Сколько разослал сообщений и сколько написало? Если есть поток людей, то можно пробовать по настоящему ломать.
    Что значит жалоба, акк уходил в бан?
  13. Chikchikbam

    Chikchikbam

    Сообщения:
    69
    Баллы:
    6
    разгневанные друзья купленных акков жалуют на страниц "хакера" и она улетает в бан навсегда. Сообщений 500 успел в ручную.
  14. Amstel

    Amstel

    Сообщения:
    833
    Баллы:
    16
    откуда ты знаешь "разгневанные друзья купленных акков жалуют на страниц"? в бан улетало из за фильтра, текстом то одинаковым спамил полюбому
  15. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Спамил он со взломанных акков, а не своей страницы.
  16. Pudge

    Pudge

    Сообщения:
    352
    Баллы:
    16
    Довольно не плохо,стоит отработать действия,до автоматизма...
  17. dekyn123

    dekyn123

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    А если просто брать акки заходиш на них добавляеш свой фейк и пишеш уже с фейка хозяину типа тебя сломали тд кидаеш ему его пароль он в шоке и пишеш но мне не заплатили там за пару денег могу сказать кто это или сломать кому то акк цена 2000р по предоплате
  18. Адвокат

    Адвокат

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Может кто подсказать хорошую программу для взлома аккаунтов в ВК?
  19. FireFly

    FireFly

    Сообщения:
    134
    Баллы:
    18
    Работаю по аналогичной теме давно.
    Оставлял вк для связи.
    В день отправляю около 1к людей, меняю текст и буквы.
    Мои аккаунты постоянно уходят в бан через 15-20 аккаунтов, с которых спамил.
  20. Alexne

    Alexne

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    А кто-нибудь после этого пишет? А то когда я пробовал, мне кроме хозяина страницы никто не писал.)

Поделиться этой страницей