Бесплатно Валютчики

Тема в разделе "Офлайн схемы", создана пользователем an4ous, 1 дек 2016.

  1. an4ous

    an4ous

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Хотелось бы поднять тему о нападениях на валютчиков. Может кто-то расскажет интересные истории, на что стоит обращать внимание больше всего и тд.
    П.С. интересуюсь в ознакомительных целях.
  2. cocaine-zlo

    cocaine-zlo

    Сообщения:
    40
    Баллы:
    6
    Ну что ж раз просите держите!
    Опишу все в деталях так как за ниже описанное деяние понёс наказание!


    Предисловие:
    Итак происходило сие действие 14 лет назад, в славном городе Симферополь. Я будучи парнем не из бедной семьи, но всегда стремившийся "попасть в какую нибудь жопу" (как бы выразилась сейчас моя любимая Мамуля ) учился на тот момент на первом курсе самого престижного в Крыму универа ( ТНУ ). Увлекался в то время спортом и без лишней скромности могу сказать что мог вырубить терпилу как руками так и ногами. Чем и пользовался постоянно, вначале чтоб набить себе репутацию, ну а потом и для заработка. В один прекрасный вечер вышел я почесать кулаки, да заодно и пополнить свой кошель. Сижу в парке, попиваю пивас и играю в телефоне ( сони Эриксон т-610i , ох появилась улыбка на лице, на тот момент чтобы молодёж понимала этот телефон был как сейчас ну скажем айфон6 ) так вот сижу, выжидаю...
    Тут подходят ко мне двое и один из них говорит "давай дружище чтоб мы тебе нос и рёбра не ломали, отдавай телефон по-хорошему" .
    Я аж заржал от такого поворота и хотел было сказать что мол ребзя, вы ошиблись, Но не успел прилетела плюха! Вскакивая с лавки и одновременно выписывая в ответ, получил бутылкой в череп от второго....котовасия продолжалась не более трёх минут, но заебался так как будто отстоял три пятиминутки!!!
    Итог один в минусах хропит (который пузырём пригостил), а со вторым пришли к обоюдному пониманию что пора заканчивать!
    Так я познакомился с будущими своими подельниками. Тот с кем мы бодались до упору по итогу стал мне как брат!!! Звали его Игорь, но все его звали Галюн (царство небесное тебе братка) ну а второй Паша с погонялом Паштет (сука редкостная как оказалось)


    Тема:
    Вобщем общение с Галюном набирало оборотов, чудили по страшному.
    Прошло почти пол года, с момента нашего знакомства, когда мы решили ёбнуть менялу! План действий был составлен и было решено что нужен третий на стрёме, коим и стал Паштет.
    Итак день Х...
    Я и Галюн вламываемся в хату к меняле, первым на пути попадается его брат лет 30-ти и успешно отправляется в гости к Морфею! Далее его жена благополучно загнана под стол, ну и на развязку сам меняла (стоит отметить что мужик не маленьких размеров, да и крепкий гад!), но упорству двух молодых взвинченных парней всё же поддался! Хоть и тяжело и с потерей целостности челюстного строя у Галюна и разбитого носа + сломанных двух пальцев у меня, отправился он вслед за братом! После чего успешно были связаны два братца, а жена его делилась с нами семейными богатствами...
    Успешный отход, машина, Одесса, три месяца кутежа и деньги на подсосе...
    Возвращение в Симферополь, пьянка с кентами, пропажа Паштета, утро, мусора, Мамуля в крик, мусарка, опера, отказ, два дня жёстких испытаний, явка Паштета, отказ, явка Галюна, осознание что отпиратся бесполезно, следак, статья 187 ч.3 и 189 ч.3, ивс, СИЗО сси-15( приветы ), адвокат, Мамуля попадает на бабос, суд, приговор...


    Итог:
    Галюн - 6лет (ранее судим)
    Паштет -5лет(ранее несудим) вложил он нас!
    Я-3года с отсрочкой приговора на 2года условно, типо помогли характеристики со школы, спорт школы, универа и даже от участкового с моего района, но на самом деле всё решил червонец мёртвых президентов!
    Ну и возмещение ущерба на троих 56к.$
    Галюн отсидел три года и был освобождён условно досрочно по состоянию здоровья, рак лёгких. И прожил на свободе ровно месяц и 5 дней...
    Паштет - сука! отсидел, вышел и опять сел, жив или нет не знаю, похуй на него.
    Ну а я как видете жив здоров.

    P.S.
    Три месяца проведённых в СИЗО хватило чтобы понять что это не моё, мной было принято решение что гоп-стоп это не для меня. Пару лет учился и небыло в моей жизни криминала, пока я для себя не открыл что такое развод не с помощью силы, а с помощью головы!!!
    Чем прекрасно и живу по сей ден
  3. Jusper

    Jusper

    Сообщения:
    318
    Баллы:
    16
    умочка парень))
  4. baz100

    baz100

    Сообщения:
    52
    Баллы:
    6
    Красава, тебе бы книги писать ))
    У меня тоже был подобный опыт, только столько писать сейчас не вывезу ))
  5. kurbanth

    kurbanth

    Сообщения:
    163
    Баллы:
    16
    У кого-то переходный возраст) *несите попкорн
  6. lewa_vlad

    lewa_vlad

    Сообщения:
    118
    Баллы:
    16
    "одмены" очистьте тему от этого срача. Не солидно как-то для бухты
  7. Adventurer

    Adventurer

    Сообщения:
    168
    Баллы:
    16
    Ты хочешь знать как на них напасть?Или как будучи валютчиком избежать этого?
  8. СашаЛуу

    СашаЛуу

    Сообщения:
    116
    Баллы:
    16
    Читая тему просто хочется сказать:
    - Вы че ебанулись парни?
    - Спасибо за историю, поржал
  9. Ncfm

    Ncfm

    Сообщения:
    86
    Баллы:
    6
    ахахах сука со своим Галюном и Паштетом
  10. Paradox_008

    Paradox_008

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    С нашего города валютчицу и её мужа, которые как раз несли деньги домой, огрела трубой по голове шайка из 4-х дебилов и забрала 200к грн.(~440к рублей). Почему дебилов? Да потому, что они вместе с баблом забрали телефон и по нему сука звонили их кенту, который знал про дело, но не принимал участия, и стали хвастаться этим. Конечно же их отследили и словили, один повесился в СИЗО, остальные по нарам 12-15 лет.

Поделиться этой страницей