Услуги кредитного брокера. 12к почти на пассиве.

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем Музыкант, 7 янв 2018.

  1. Музыкант

    Музыкант

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    • Сегодня решил рассказать как я без особых усилий заработал 12к рублей за месяц (мелочь, но приятно).
    1. Подключился к ПП cityads, там очень много офферов, которые работают с финансами.
    2. Создал канал в телеграме (палить не хочу), где помогаю людям взять микрозайм, кредит, кредитную карту и т.д.
    3. Накидал креативов и всё красиво оформил, так же оставил ссылки, подписи (в общем всё как нужно) в конце каждого из постов пишу "Услуги кредитного брокера @ВашНикВТелеграм".
    4. На любом буксе накручиваешь человек 100-150 для видимости (накручиваем после того как сделали пару постов, чтобы просмотры тоже были) (одного человечка можно получить за копеек 10-15, то есть Вам 20 рублей хватит с головой).
    • Откуда брать трафик?
    1. Вот база с сайтами, группами в вк и каталогами куда можно добавить свой канал
      Скрытый контент.
      БАЗА ТГ.docx
      Нажмите, чтобы раскрыть...
      Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта​
    2. Вот тема где я слил не много полезностей для ТГ.
    3. Ручками или софтом можно поспамить ВК и Одноклассники.
    • В итоге мне в день стабильно пишет пара человек и у большинства ужасная кредитная история в таком случае я им предлагаю взять кредит наличными (я же кредитный брокер) мы за него (кредит) получаем примерно 1300 гривен = 2600 рублей от ПП.
    • Советую действительно помогать людям, если хотят взять микрозайм или кредитит, то поищите лучшие условия, на это уходит минут 15
    Если будут вопросы, то стучите в ЛС

Поделиться этой страницей