Укради страницы вк, в учебных заведениях

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем goodnightbitch, 28 апр 2017.

  1. goodnightbitch

    goodnightbitch

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Занимаюсь вендингом, (имею свои кофе автоматы) Один автомат стоит в школе. Звонит мастер/говорит автомат битый. Пошел в школу к автомату, оценить что да как. А он стоял в большой компьютерной аудитории. Шел урок, меня просили чуть подождать. Урок закончился, все вышли. Захожу, иду к автомату смотрю кнопки вдавленны, снимаю крышку хочу вытыщить кнопки. В аудитории остался один поепод. Спрашивает меня справлюсь ли я за пол часа, подтверждаю, она говорит не против я вас закрою я черкз 10 минут смогу вас открыть. Просто мне нельзя оставлять кабинет незакрытым. Говорю нет проблем. Уходит. В голове сразу столько мыслей, у меня вообще голова постоянно чем то забита - как извлечь из этой ситуации выгоду? И решил просто по " фану " сделать .
    Как известно, школота при работе на компах, ну как никрути зайдут в вк. Итак, устанавливаем на стартовую страницу фейковый вк (ну естественно он пиздит пароли ) Школьник открывает браузер и у него сразу вк перед глазами. Он на радостях, не смотрит, чьо ссылка какая то не та и радостно вводит свою страницу. А когда подтверждает ввод, открывается оригинальный вк. Но на стартовую вк, опять простоит ввести логин пароль(уже настоящий вк). ну прошелся я по аудитории намутил 6 компов. Наворовал страничек. Как их использовать решите сами. Я лично сообщил в группе школы с анонимки, что имеется инфа с ваших страницы/ покупайте что хотите, выкупайте. Пацан один покупал интим фотки одноклаасницы)) Другие просто платили что бы инфу с их страницы никому не дали. Но вопрос, как это сделать?
    (Бесплатно)
    Fake-Game — Регистрация
    Удачи, школьники/студенты!)
  2. ultra88

    ultra88

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Дак а что с кофематом то было ?)))
  3. Вася12345

    Вася12345

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Я бы не повёлся бы на эту хрень даже в 10 лет
  4. untypical_nigga

    untypical_nigga

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Чет я не понял. Школьники настолько тупые, что пароль поменять не могут?
    Или ты в кабинете 3го класса это делал?
  5. untypical_nigga

    untypical_nigga

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    А за ссылку Спасибище жирное. Думал, такие дела только самому написать можно
  6. DarkSoul

    DarkSoul

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    ну хз, я в своё время никогда не заходил в вк с тех компов, да и вообще никто этого не делал)
  7. snOcckY

    snOcckY

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Нужно вернуться в школу
  8. SaveMe

    SaveMe

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    на сайте зарегаться не могу. пишет все время, что пароль неверный
  9. Karl001

    Karl001

    Сообщения:
    109
    Баллы:
    16
    Проделывал такое,минус в том что через некоторое время блокируют ссылку
  10. Paradise

    Paradise

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    точно также

Поделиться этой страницей