Укольчик с SQL-содержимым

Тема в разделе "Взлом и уязвимости", создана пользователем SupraOceanum, 21 окт 2016.

  1. SupraOceanum

    SupraOceanum

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Арр! Это вновь я! Сегодня я не буду рассказывать про уязвимости VK, анонимность и прочее. Я расскажу вам об отличном курсе про SQL уязвимости.
    Эти видеоуроки помогут вам понять: что такое SQL? Как с ним работать и где да как применять полученные знания?
    Почему именно этот курс? Да потому, что в ru-нете очень-очень мало хорошей информации об SQL-уязвимостях, где все четко и ясно поясняется. В основном, такие видеоролики есть у заморских товарищей, либо стоят не маленькую сумму.
    Данный курс был создан одним из ведущих умников в области информационной безопасности. Этот человек обучал многих специалистов: google, microsoft,hp и еще с десяток других. Курс переведен на русский язык и содержит более 40 видеоуроков.
    *БД - база данных с того или иного сайта. В основном сливают БД в виде log|pass.

    P.S: Если кто не знает, то внедрение SQL-кода дает возможность слива бд* с сайта, либо взлома web-приложений.

    Ссылка на мануал - SQL полный мануал.rar
  2. BaLiK

    BaLiK

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Для начального использования SQL нужны какие то дополнительные познания(языки программирования или что то еще) кроме изучения данного мануала?
  3. Claudius

    Claudius

    Сообщения:
    97
    Баллы:
    6
    Нет, не нужно. Там все достаточно подробно рассказано с нуля. Главное - периодически гугли некоторые термины, ну и параллельно изучай php, sql.
    Ты же не думаешь, что в одном курсе по sql-инъекциям тебе расскажут еще про язык и научат работать с ним?
  4. BaLiK

    BaLiK

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Нет,не думаю)спасибо
  5. NikitaPlut

    NikitaPlut

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    предвкушая архив спрошу! Автору известно,что такое PDO???
  6. LulzC3h

    LulzC3h

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    16
    Кстати про PDO, там как дела обстоят с иньекцией?, вроде как запросы там по продуманней обрабатываются, возможны только blind иньекции?

Поделиться этой страницей