Угоняем телеграмы барыг

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Bubenborzandskvoz, 6 янв 2017.

  1. Bubenborzandskvoz

    Bubenborzandskvoz

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    И так, сейчас я вам расскажу как около полу года назад с другом провернули одну неплохую схему по угону телеграма у барыг

    что нужно для этого:
    1.Связи в салонах сотовых операторов
    2.терпение

    у друга были связи, у меня было терпение и много времени в интернете

    Процесс:
    Все мы знаем что много барыг работают в телеграме
    расписывать я много не буду, а расскажу в кратце
    барыги в день на данный момент меняют по 2-4 кошелька
    НОМЕР КИВИ КОШЕЛЬКА, ИНОГДА ПОДХОДИТ С ЛОГИНОМ ТЕЛЕГРАММА БАРЫГИ
    я делал так, просил киви для пополнения у барыг с утра в обед и вечером ( сразу скажу не все меняют кошельки, и не все их сразу скидывают, а только когда ты будешь у терминала, ну это не проблема)
    суть вот в чем, в телеграмме есть такая штука, добавить по номеру телефона, и способом подбора мы подбираем логин телеграмма барыги. Номера могут не совпадать с киви кошельком, и отличатся в одной или двух цифрах в конце ( лично я с таким сталкивался)
    далее связи в салоне, помогут востановить сим карту. ты востанавливаешь пароль в телеграм и работаешь по их прайсу, продаешь воздух


    за 2 недели работы с другом на двоих сделали ~200к

    тема черная, потому что через месяц после этого меня приехали принимать ко мне домой менты. т.к я взломал мусорской магазин и они думали что я барыжу... но мы продавали воздух.

    Заранее извиняюсь если эта темка где то была на форуме (я не нашел) видел похожие через FAQ телеграма.
    Извиняюсь если создал её не там, просьба перемстить
  2. мистер правда

    мистер правда

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    +4917663432801 вот мой телеграмм, на угоняй, тема бред пердеж , ты сам понял что написал?
  3. SleepyCliff

    SleepyCliff

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Лютый баян *facepalm*

Поделиться этой страницей