Бесплатно Убираем рекламу

Тема в разделе "Золотые руки", создана пользователем silbna9bessonica, 9 мар 2017.

  1. silbna9bessonica

    silbna9bessonica

    Сообщения:
    320
    Баллы:
    16
    Доброго времени суток пираты,бродяги,басота
    Сегодня покажу как убрать рекламу которая создает вкладку и запускает рекламу(для тех кто не в курсе о таком варианте или вообще не знает как убрать ее)
    Способ простой и удобный а самое главное эффективный
    1.Пуск-Поиск(строка снизу)-"Планировщик заданий" назову это действие 3 "П"
    [​IMG]


    2.Далее открывается планировщик заданий, переходим во вкладку "Библиотека планировщика заданий" и ищем не знакомые нам задачи ,просматриваем пути в которые они уходят(свойства-действие) находим файл и запускаем,если открывается реклама ,удаляем задачу.
    [​IMG] Пути отслеживаются через действие,правой кнопкой мыши по файлу свойства-действие.
    Все элементарно и просто ,если что не понятно ,пишите лс либо комментарии ,Отвечу не проблема)
    ;)
  2. foger

    foger

    Сообщения:
    216
    Баллы:
    16
    не всегда помогает
  3. silbna9bessonica

    silbna9bessonica

    Сообщения:
    320
    Баллы:
    16
    в 80% случаев,для этого написал если что то не получается пишите ниже,помогу)
  4. ckopoxod

    ckopoxod

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    А плагины для блокировки флеш в файрфокс? Не?
  5. xmr

    xmr

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    я удалял расширения левые в браузере. и через CCleaner почистил комп и реклам больше не было . может кому поможет
  6. pricher

    pricher

    Сообщения:
    13
    Баллы:
    1
    Иногда бывает, что устанавливается в папку браузера и что-то там химичит. У меня так было, открываю яндекс, а он мне типо "подозрительный трафик бла бла бла", ну думаю с кем не бывает, ща как обычно введем капчу и дальше рыться в инете, не тут то было, вместе капчи поле для номера телефона, и тут я заподозрил неладное, долго искал, никакой антивирус не брал, в итоге обновил браузер и эта фигня пропала. Что интересно адрес был настоящий яндекса
  7. Mufasa

    Mufasa

    Сообщения:
    51
    Баллы:
    6
    я думал один в 2к17 такую бадягу подхватил, с месяц назад так же избавился
  8. Sunlike

    Sunlike

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    у меня ноут начал самостоятельно выходить из спящего режима и включатся(самостоятельность это хорошо, но не тот случай) проблему решил аналогично. Какая-то прога поставила план на перезагрузку ноута, ну и сам он в спящий режим не уходит.

Поделиться этой страницей