Требуются люди (заработок 1 раз в неделю), гарантии и большие доходы!

Тема в разделе "Серая работа", создана пользователем vsemrabotudropa, 9 авг 2017.

  1. vsemrabotudropa

    vsemrabotudropa

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Приветствую всех пользователей данного форума
    Ищем серьезных и заинтересованных людей в доп. заработке к своей основной работе (серый оттенок)
    3 качества, который должны присутствовать:

    • Желание работать в слаженной команде
    • Внимательность
    • Целеустремленность
    В шапке написано - 1 раз в неделю, да вы не ошиблись, почему 1 раз? Мы отбираем людей и готовим их к уже к серьезной работе.
    Вам предстоит открыть для себя новые возможности и развивать у себя в городе ЛЕГАЛЬНЫЕ системы бизнеса. Подчеркну ЛЕГАЛЬНЫЕ
    На данном этапе, работа онлайн. Дальше обсудим все детали и перейдем к главному
    Все карты не буду раскрывать, дабы заинтриговать народ, но знайте, вам это понравится))

    Все остальное расскажу в Телеграмме указанном ниже:

    @Rabotavsemdropam
  2. rek

    rek

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
  3. jimm

    jimm

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    3
    Подробнее отпиши в лс
  4. Simpson(ZP)

    Simpson(ZP)

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Подробнее отпиши в лс
  5. Стассс

    Стассс

    Сообщения:
    77
    Баллы:
    8
    Блять, ослоеб ты не видишь что он изгнан?)
  6. El_Cocodrilo

    El_Cocodrilo

    Сообщения:
    172
    Баллы:
    16
    Он написал до того как его выкинули
  7. Назар0099

    Назар0099

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Напиши мне
  8. sedoi007

    sedoi007

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Народ, не вздумайте вестись! Это очередной "супер-заливщик"! Дает ссыль на тему по заливам на фейковом форуме. Ради интереса предложил ему сработать через гарант BDF, результат немного предсказуем))) Также прошу модераторов обратить внимание!
  9. fsvcrab

    fsvcrab

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    гнать тких в шею мошнник и сайт фуфел
  10. Dmitriy-Bro

    Dmitriy-Bro

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    Щас с работой вообще тяжело ,дадут обьявление в интернет там стока народу набегает что у них глазенки разбегаются не знают кого брать ,месяц помурыжат народ посмотрят что еще больше народа пришло в итоге нее кого не выбирают из тех кто ездил, потом пишут уже новое обьявление типо требуется электрик с высшим образованием хотя до этого им надо было с техникумом или училищем и по новой гонят волну набора,что они ищут придурки с высшим не значит что он умней того кто с училищем я щас новый сайт нашел Работа, вакансии со всей России там щас предлагают нашел удаленно на горячую линию пишет типо раз в неделю на карту или на веб моней зп позвоню попробую,а тут я че сколько смотрю ничего не могу найти дельного не в интернете гребанном тоже.так то у меня и канал свой есть и группа в одноклассниках там 23 тыщи человек может кому то интересно.пишите мне по поводу работы

Поделиться этой страницей