Закрыто Требуются агенты по продажам

Тема в разделе "Серая работа", создана пользователем Gastiganto, 8 окт 2017.

  1. Gastiganto

    Gastiganto

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Требуются агенты для поиска клиентов. Работа полностью онлайн, местоположение значения не имеет, без вложений и прочей чепухи. Товары незапрещенные и востребованные у любой аудитории. Оплата - 25% с клиента. Цвет схемы - серо-чёрный, поэтому нужны хотя бы минимальные навыки анонимности. Все вопросы в телегу - gastiganto
  2. Madmike

    Madmike

    Сообщения:
    64
    Баллы:
    6
    Товар не запрещённый, цвет серо-чёрный... Тут либо спайс, либо кидать клиентов
  3. Gastiganto

    Gastiganto

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    "Либо то, либо это, либо еще что-то", давайте вы свои предположения оставите при себе. Хотите работать - пишите по контактам. Нет, тогда не флудите пожалуйста в теме
  4. Gastiganto

    Gastiganto

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Актуально!
  5. svoy_1991

    svoy_1991

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    1
  6. Gastiganto

    Gastiganto

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Ну пиши в телегу, я же написал контакты
  7. muravej

    muravej

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    теже слова резанули глаза, ТС пиши нужны продажники заприщенных товаров? или люди для развода на предоплату? будет же проще, сразу отсеишь кучу работников чем упростишь себе работу, но ведь тебе же виднее, чего это я))
  8. Gastiganto

    Gastiganto

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Для всех с чувствительными глазками поясняюю - товары незапрещенные, добываю я их не очень белым способом мягко говоря!
  9. muravej

    muravej

    Сообщения:
    72
    Баллы:
    6
    Схема полностью темная как ни крути. Продажа товара добытого незаконным путем наказуема. Минимальнй защиты тут будет маловато. Зачем такие сложности? Неужели не осталсь дроповодов и людей которые занимаются скупкой ... или ... или тут много вариантов, все зависит уже от товара
  10. ibragim babangida

    ibragim babangida

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Вот интересные люди!
    Писали б уже по русски: нужен дроп для слива стаффа.

Поделиться этой страницей