Трафик бесплатно дорвеи ВК

Тема в разделе "От души", создана пользователем Zolotoi, 12 сен 2016.

  1. Zolotoi

    Zolotoi

    Сообщения:
    100
    Баллы:
    18
    Вообщем способ баян но работает возможно кто то на этом форуме не знает
    Покажу на примере онлайн игр
    В вордстат вбиваем например "играть онлайн" видим очень "жирный" запрос
    [​IMG]
    Теперь переходим в ВК
    [​IMG]
    Конкуренция слишком большая проверяем другие запросы
    [​IMG]
    Хороший вариант 219 626 запросов в месяц по яндексу
    Создаем группу с таким названием ссылку тоже делайте ЧПУ например igrat_igry_onlain_na_russkom
    Заполняете контентом и нагоняете подписчиков создаем группы по другим запросам в день делайте 1 - 3 группы на аккаунт групп 30 лучше еще твитером прогнать ссылки получаете поисковой трафик сливайте на свой сайт или на офферы
    Лучше на свой сайт лить игровые дорвеи не делал, работал по другой тематике скажу что некоторые группы неплохо "выстреливают" под 300 посетителей в день
    Есть конечно программы которые на автомате могут вам кучу групп по разным запросам сделать но я не стал ей пользоваться пусть лучше меньше но качественней.
  2. Ad1kSS

    Ad1kSS

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    интересно, а что за программы такие, которые на автомате могут нужные нам запросы создавать
  3. Ad1kSS

    Ad1kSS

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    ну а так полезная инфа, надо пробовать, спасибо) а группу обязательно наполнять постами, фото, делать живой?
  4. llogi

    llogi

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Можно шб. запилить в зенке.
  5. Ленин

    Ленин

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    прочитав твой пост я был сражен твоим умом, красотой и талантом. Бро, да ты просто красавчик! Действительно, зачем группу наполнять, можно же просто создать группу с названием "спипаим аасм ма" и ждать посетителей, ничего при этом не делая! Твоя идея намного лучше нежели ТСа, который раскидывается всякими умными словами вроде "дорвей", "оффер", "вордстат" и т.п. Забей на него, делай как я сказал и успех гарантирован.... кому-то другому
  6. Deff

    Deff

    Сообщения:
    162
    Баллы:
    16
    Если будешь автоматизировать, то у тебя и не получится делать её живой. Т.е. надо выбрать качество, или количество.

Поделиться этой страницей