TOR-hardcore

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем Barbarossa, 13 сен 2016.

  1. Barbarossa

    Barbarossa

    Сообщения:
    225
    Баллы:
    16
    Этот мануал являет собой эффективнейшую на сегодняшний день сборку-укомплектацию TOR-браузера в частности и Firefox в целом. Трудился над ним расписывая 3-е дней, чтобы донести информацию к пользователям предельно ясно, разжёвано и удобоваримо. На 60% состоит из скриншотов с пометками, примечаниями, стрелочками и разъяснениями - дабы даже у самых начинающих пользователей была возможность заполучить и настроить себе этот эффективнейший по-полной браузер в своё распоряжение. Это будут самые полезные 2-3 часа изучения и практики, которые вы могли потратить к изучении анонимности посредством инструмента "браузер TOR".



    Помните - браузер является лишь одним (но передовым) рубежом обороны, передовой линией фронта анонимности, но здесь, в этом мануале, я расписал мощно - о том, как укрепить свои рубежи на этом фронте.



    P.S. - Разумеется мануал бесплатен. Единомышленники - налетайте!





    Формат PDF - качать тут:



    http://rghost.ru/6lnNVhrWl
  2. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    При заходе в Вк включаеться мобильная версия. Нажатия "Полная версия" не помогает. Прописывания в адресной строки полной версии сайта, тоже не помогает.
    ХЕЛ. как перейти на полную версию ВК. ПОМОГИТЕ!
  3. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Зайти в акк и отуда перейти на полную версию пробовал?
  4. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    Я так полагаю срок годности мануала не ограничен? Ничего не изменилось и можно смело ставить как все там сказано?
  5. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Нет. Жму фул версию, ВК перезагружает и снова на мобильную версию меня отправляет
  6. WelcomeToHell

    WelcomeToHell

    Сообщения:
    46
    Баллы:
    6
    TOR не пускает в киви, что делать?
    Ошибка "Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Tor Browser разрешён выход в Интернет"
  7. Твой_Дед

    Твой_Дед

    Сообщения:
    113
    Баллы:
    16
    Есть подозрения, что в этой сборке есть NO Script. Он может мешать заходить вк. Временно разрешай ему доступ, или отключай нах пока в вк заходишь
  8. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    NO Script в сборке есть. Отключил его. Добавил ВК в сам скрипт в избранные. Резьлата ноль. Все так же.
    Это мобильная версия просто изводит меня
  9. Роскомнадзор

    Роскомнадзор

    Сообщения:
    26
    Баллы:
    1
    Скорее всего стоит User Agent, из-за которого вк думает, что ты сидишь с мобилы. Попробуй сменить в нем мобильное устройство на стационарный браузер.
  10. ebs

    ebs

    Сообщения:
    101
    Баллы:
    16
    100% палит по User Agent
  11. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Спасибо. Сначала отключил его не так как нужно. Сегодня отключил его через меню расширений. Все высшло. Большое спасибо!!!
  12. Дим

    Дим

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Спасиб. Он не причем. Это плагин NO Script. Отрубил его и все стало.
    Но спасибо все же за помощь
  13. poul112

    poul112

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    С мобильной версией порешал. Теперь другая проблема воникла. Не могу отправлять сообщения. Ввожу сообщения , жму отравить вк пишет "возникла неизвестная ошибка" и показывает такое сообщения JavaScript error: Mutations are not initialized и JavaScript error: can't convert null to object
    Что-то с джавой, но что не пойму.

Поделиться этой страницей